• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три лучших жиросжигающих напитка

    Опубликовано: 2014-11-10 13:44:52

    Диетологи ищут новые решения и дают нам много советов и систем питания, чтобы помочь нам реализовать эту идею. И один из таких советов – напитки, сжигающие жиры! Как утверждают специалисты, отдельные виды напитков помогают сжигать жиры. Давайте рассмотрим варианты этих напитков


    Зеленый чай – он не только окажет содействие в сжигании жиров, но и способствует очистке организма от шлаков, обеспечивает свежесть лица и защищает от рака. Около 3 - 5 чашек зеленого чая в день в течение всего одной недели стимулирует организм сжигать на 35-43% больше жиров. Зеленый чай к тому же содержит большое количество антиоксидантов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Овощной сок является одним из наиболее эффективных напитков для быстрого похудения. Привычка выпивать большую чашку овощного сока непосредственно перед едой – прекрасный трюк для потери веса. Исследователи из университета штата Пенсильвания доказали, что употребление овощного сока перед обедом уменьшает калорийность приема пищи минимум на 135 килокалорий. Загрузите в соковыжималку смесь любимых овощей и заправьте специями, и затем выпейте большую чашку перед приемом пищи.


    Ананас и киви. Если вам непривычен вкус овощных соков, вам наверняка стоит попробовать освежающий вкус фреша из ананаса и киви. Эксперименты показали, что прием этого микса в течение 15 дней способствует потере веса. Это также хорошо работает в комплексе с диетой и системой регулярных физических упражнений.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.