• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой цвет волос подойдет для голубых глаз

    Опубликовано: 2014-11-06 18:44:58

    Голубой цвет глаз скрывает под собой много тайн. Голубоглазки очень упрямы и обязательно должны достигнуть то, что запланировали. Их ничего не может остановить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Многие считают это достоинством, ведь в современном мире, порой, приходится очень нелегко. В то же время голубоглазые девушки являются очень сентиментальными и могут плакать по любому поводу. Они очень добрые, чем многие могут пользоваться, чего, несомненно, ни в коем случае не стоит допускать.

    Голубоглазки не любят однообразия, им всегда нужны перемены, смены обстановок и прилив адреналина. Они всегда любят быть в движении и в центре толпы, ведь если они не являются «душой компании», это морально их убивает и угнетает. По своей натуре они лидеры, признание чего для них является очень важным. Голубоглазые люди очень приятны в общении, и с ними всегда интересно и не скучно.

    Ну что ж, с характеристикой голубоглазок мы разобрались, а теперь поговорим о том, каким должен быть цвет волос для голубоглазых глаз, чтобы подчеркнуть всю их красоту и глубину. Это может быть медовый, золотистый, пепельный, светлый и рыжий цвет. Может также подойти и оттенок красного дерева. В общем, выбор достаточно широкий. Голубоглазым девушкам очень идут волнистые волосы, стрижка паж, а также маленькие короткие стрижки. Ни в коем случае голубоглазкам не стоит делать стрижку «ёжик», ведь они для нее слишком женственны. Не стоит также девушкам с голубыми глазами перекрашиваться в жгучих брюнеток, ведь им больше идут светлые оттенки волос.

    Что касается особенностей макияжа для голубых глаз, а именно оттенков, то тени, в принципе, могут быть очень разнообразными, главное чтобы макияж был выполнен правильно. Здесь практически нет границ вашей фантазии. Универсальным цветом является золотистый, серенький, а также бледно-розовый. Тоненькая и аккуратная подводка, и черная тушь выглядят достаточно эффектно. Голубоглазкам идут также сиреневые и фиолетовые оттенки, но про ярко-синий тоже забывать не стоит, ведь именно он способен раскрыть глубину голубых глаз, делая их более насыщенными. В общем, каждый может подобрать оттенок на свой вкус.

    Но не стоит останавливать свой выбор на очень темных оттенках, ведь глаза при этом будут выглядеть тусклыми. Не лучшим выбором станут также оттенки зеленого. Розовым также не стоит слишком увлекаться, ведь его избыток может сделать глаза воспаленными и усталыми, как при простуде.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.