• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие секреты женского очарования

    Опубликовано: 2014-11-09 16:24:54

    Каждая женщина чувствует себя увереннее, если хорошо выглядит. Что же для женщин значит хорошо выглядеть?
    Во-первых, это правильно наложенный макияж. Даже если в это время вы ходите в домашней одежде, но довольно естественный макияж только украсит вас.


    Конечно, иногда можно расслабиться и встав с утра только, умыться. Но не надо превращать это в норму. Если к вам неожиданно нагрянут гости, вы сами будете чувствовать себя не в своей тарелке, если вы не накрашены.

    Утром лучше сделайте легкий освежающий макияж, и целый день будет проведен хорошо! Для такого макияжа достаточно немного подкрасить глаза тушью, наложить тональный крем на лицо и немного румян. Просто, быстро и очень легко. И из дома спокойно можно выйти, и принять гостей. А если вечером вы собираетесь в ресторан, совсем несложно такой макияж превратить в вечерний.

    Во-вторых, это красивая одежда. Она может быть не столько модной, сколько хорошо на вас сидеть и чувствовать тогда вы будете себя комфортно. Не всегда дорогая одежда вселяет в женщину уверенность. Если вы чувствуете, что такой фасон вам не идет, полнит или старит, то и цена в этом случае никакой решающей роли играть не будет. Если вы подберете именно то, что вам идет и выгодно подчеркивает ваши достоинства, будет просто прекрасно.

    В-третьих, завершающий штрих – это обувь. Туфли на высоком каблуке всегда стройнят женщину. Конечно, целый день не всегда комфортно ходить в такой обуви, но для выхода в свет носите только каблуки. Многие предпочитают обувь на платформе, так как это несколько удобнее. Это также неплохой вариант, и ноги не так быстро устают. Хотя как признаются некоторые женщины, они не устают от удобной обуви на каблуках даже если ходят в ней целый день напролет. Действительно, если вы выбрали удобную обувь, то это комфортно

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.