• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбирать аромат духов

    Опубликовано: 2014-11-06 22:44:47

    Чтобы правильно выбрать парфюм, нужно учесть некоторые моменты. Ведь духи – это запах, который воздействует на вас и окружающих, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Парфюм выбирается в спокойной обстановке. Выбирая аромат, для первого впечатления, капните немного духов на бумажную полоску. При выборе лучше пользоваться полоской бумаги. Никогда не нюхайте крышку флакона.

    Немного духов наносится на запястье, но не растирается. Если вы хоть немного сомневаетесь в своём выборе, то возьмите бумажку с ароматом домой. Понюхайте её в течение дня несколько раз. Вы сможете уловить, как меняется запах. И поймёте, стоит ли покупать эти духи.

    Первый запах, который вы почувствовали, держится примерно минуту. И только через час появляется настоящий запах духов, который будет длиться весь день. Именно его будут воспринимать окружающие.

    Любая женщина должна иметь три аромата духов.
    Днем лучше пользоваться нежными лёгкими ароматами.
    Для похода в ресторан или театр подойдут более пряные нотки.
    Для свидания с мужчиной выберите духи с лёгкими фруктовыми ароматами.

    Для брюнеток больше подойдут запахи жасмина, лилии, нарцисса, туберозы, белой сирени, сандала. Блондинкам лучше подходят ноты ландыша, лаванды, бергамота, фиалки, мимозы, резеды. Важно учитывать время года при покупке духов. Для зимы уместны острые древесные ароматы. Летом хороши нежные или сладковатые цветочные ноты.

    Лучше не идите в парфюмерный магазин с утра, потому что в это время слабое обоняние. В «критические дни» восприятие запахов тоже изменяется. Всегда выбирайте те ароматы, которые нравятся вам, а не разрекламированные и модные запахи. Чтобы не приобрести подделку, покупайте духи в специализированном магазине и попросите сертификат качества

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.