• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем с помощью обруча: советы

    Опубликовано: 2014-11-05 18:24:32

    Избыток лишнего веса – тот вопрос, который волнует женщину во все времена. Каждая хочет быть настолько долго молодой, насколько это максимально возможно.

    Существует множество способов похудения, очень тяжело выбрать подходящее. Ведь большинства из них нужно подбирать сугубо индивидуально, но есть некоторые универсальные для всех типов женщин с любыми проблемными зонами. Но не стоит забывать, что все предлагаемые варианты требуют максимальной отдачи и большое количество сил и усилий.


    Один из самых эффективных и простых способов похудения – это крутить обруч. Это способ действительно срабатывает, так как и половина предлагаемых диет не имеет абсолютно никаких результатов, а можете отдохнуть и похудеть с семьей где-нибудь на Гаити или организовать детский отдых на зимних каникулах. И уже через несколько месяцев ваша фигура способна поразить любого мужчину, а лишний вес уходить ь прямо у вас на глазах.
    Первое, что нужно помнить при таких занятиях – это их регулярность. Вы минимально должны уделять им 10 минут в день, постепенно увеличивая время и довести его до 45 минут. Когда вы крутите обруч, ваши жиры сжигаются, тем самым подтягивая живот. Не рекомендуется крутить обруч и сидеть на жесткой диете, ведь тогда ваше тело будет худеть неравномерно.


    Начинать занятия лучше всего с пластмассовых обручей, а уже затем переходить к специализированному обручу, вес которого может достигать килограмма. Ведь существует огромное многообразие обручей. Например, разборные обручи - имеют полые части и с их помощью можно увеличивать и уменьшать пожеланию размер обруча, засыпать рассыпчатые утяжелители в полые трубки. Массажные – имеют впадину, тем самым обруч делает своеобразный массаж, он полезен и для здоровья, и для похудения талии. Похудеть с обручем реально и просто и приблизительно через месяц вы будите наслаждаться уже первым результатом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.