• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фруктовая диета: худеем с пользой

    Опубликовано: 2014-11-05 12:44:05

    Будем худеть с пользой – садимся на фруктовую диету, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Естественно сразу же отказаться от привычного рациона питания не нужно, так как фруктовая диета это мощное средство, очищающее человеческий организм от полезных для него веществ. При резком переходе на фрукты вы можете расшевелить накопившиеся в организме шлаки и токсины, в результате чего у вас могут появиться заболевания кишечника и желудка.

    Начинайте постепенно в свой рацион вводить фрукты и с каждым днем все больше и больше. Начинайте заменять яичницу фруктами, затем привычный для вас мясной бульон и рыбную запеканку. Запомните одно правило, если вы недавно съели фруктовый завтрак, то следующий прием пищи начинайте минимум через пол часа, так как вы можете превратить свой желудок в бродильный чан.

    Существует еще одно очень важное правило, ни в коем случае не смешивайте на завтрак фрукты, по отдельности они намного лучше и быстрее перевариваются, а также эффективнее очистят ваш организм от шлаков и токсинов. А если вы к фруктовой диете добавите дыхательную гимнастику для похудения, то результат не заставит вас долго ждать.

    Многие девушки предпочитают вместо употребления фруктов – свежевыжатые соки. Хотя сок – это палка, имеющая два конца. С одной стороны в соке содержится очень много витамин, а с другой стороны при выдавливании сока фруктовая кислота и клетчатка в целом плоде не очень хорошо влияют на органы пищеварения, особенно если с ними раньше были какие-то проблемы. Конечно, если вы уж решили себя побаловать соком, то лучше всего его разбавить в отношении 1:3 или 1:5.

    Самая прекрасная особенность во фруктовой диете заключается в том, что вы можете кушать столько, сколько захотите, и в таких количествах как предпочитаете вы, потому что фрукты не откладываются на ваших бедрах и талии.

     
    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.