• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты для плоского живота

    Опубликовано: 2014-11-05 09:24:02

    Быть стройной девушкой это не только красиво, но и очень полезно. Как говорят диетологи, каждый лишний сантиметр на талии укорачивает вашу жизнь. Для людей, которые мечтают сбросить лишние килограммы, существует список продуктов, которые можно употреблять без лишних проблем.

    Вам можно кушать макароны, хлеб, но только из твердых сортов пшеницы или же цельно-зерновых. Эти продукты богаты клетчаткой – это растительные волокна. Волокна бывают нерастворимые и растворимые. Те волокна, которые растворяются с помощью жидкости, которую вы пьете, превращаются в желе и служат для развития полезных бактерий. Когда волокна разбухают, они заполняют желудок, таким образом, они препятствуют голоду. Клетчатку содержат такие продукты: морские водоросли, ячмень, овес, бобовые культуры и фрукты.

    Нерастворимая клетчатка набухает с помощью выпиваемой жидкости и ускоряет опорожнение желудка, таким образом, вымываются желчные кислоты и излишний холестерин. Нерастворимые волокна впитывают в себя шлаки и токсины и выводят их из организма. Нерастворимая клетчатка содержится во фруктах, овощах зерновых и бобовых культурах.

    Постарайтесь ввести в свой рацион питания как можно больше здоровой пищи, ни в коем случае нельзя употреблять полуфабрикаты. Кушайте как можно больше фруктов и овощей, а также те продукты, которые богаты витамином C – это цитрусовые, брокколи и красный перец. С помощью витамина C укрепляются брюшные мышцы пресса.

    Также в вашем рационе обязательно должны присутствовать белки. Белки содержатся в вареном мясе, яйцах, рыбе и в нежирных молочных продуктах. Белковая пища на длительный срок насытит ваш организм, таким образом, вы избегите лишних перекусов и ненужных калорий. Диетологи считают, что люди, севшие на диету должны питаться в основном белковой пищей.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.