• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые способы похудения перед свадьбой

    Опубликовано: 2014-11-05 09:04:44

    Хлопоты перед свадьбой очень приятны, но и утомительны. В основном ответственность за торжество берет на себя невеста, которая хочет превратить свою свадьбу в настоящую сказку. В это время вы не сможете избежать эмоциональных и финансовых затрат. Невеста всегда переживает из-за каждой мелочи, но в основном, чтобы свадебное платье сидело на ней идеально.

    Что же делать, если после второй примерки через месяц вы чувствуете себя некомфортно в свадебном платье? К огромному сожалению такое случается очень часто, потому что многие невесты из-за переживаний начинают очень много кушать. Для них успокоительное – это сладости и мучные изделия.

    Если вдруг такая ситуация произошла с вами, то необходимо моментально принимать меры. Только не нужно себя мучить каждый день голодом. Пусть вы лучше будете жизнерадостной и здоровой невестой. Сбросить 1-3 килограмма вы сможете с помощью нескольких методов.

    Вообще-то мастера подгоняют свадебное платье за несколько дней до свадьбы по фигуре невесты. Вам очень повезет, если у вас будет такой мастер-специалист. Лучше всего если вы сразу же перейдете на систему правильного питания.

    Из-за свадебных хлопот вы наверняка забыли о правильном питании и употребляли различные фаст-фуды, которые всегда оставляют на фигуре свой отпечаток виде нескольких сантиметров на талии. Очень важно чтобы вы уделили особое внимание завтраку, так как он должен быть полноценным. На протяжении дня кушайте часто, но очень маленькими порциями, на ужин выпейте стакан кефира. Не забывайте о легких физических нагрузках: качание пресса, бег по утрам, разминка.

    Конечно, не каждая девушка сможет бегать по утрам, поэтому качайте пресс, приседайте и так далее. И только в этом случае вы сможете надеть любое платье, которое будет сидеть на вас идеально. Ведь правильное питание и физические нагрузки помогут вам скинуть лишние килограммы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.