• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Такой грязной избирательной кампании в Украине еще не было – кандидат в народные депутаты от Радикальной партии Сергей Рыбалка

    Опубликовано: 2014-10-30 11:53:19

    Такой грязной избирательной кампании в Украине еще не было, заявил в прямом эфире телеканала «112» кандидат в народные депутаты от Радикальной партии Сергей Рыбалка.

    «Так как нас поливал грязью телеканал «1+1» и некоторые другие СМИ, какими «новостями» пытались дискредитировать нашу партию и ее кандидатов, такого еще не видел никто», - сказал кандидат.

    Он выразил убеждение, что грязные избирательные технологии повлияли на результат Радикальной партии. «Я не знаю ни одну политическую силу, по отношению к которой было столько негатива на телеканалах, в частности, на «1+1», - сказал политик.

    Сергей Рыбалка напомнил о критическом отношении Радикальной партии к олигархам.

    «У нас в Днепропетровской области есть олигархи побольше, типа [Игоря] Коломойского, а есть олигархи поменьше, типа [Геннадия] Буткевича, которые также пытаются всеми способами нам навредить», - сказал Сергей Рыбалка.

    По словам кандидата, именно Буткевич стоит за кампанией по его дискредитации. «Мне приписали ряд уголовных дел, которых на самом деле нет. Меня обвиняли в том, то я имею ряд роскошных машин, хотя я на самом деле горжусь, что я с 14-ти лет работаю, с нуля создал бизнес, которому уже около 20 лет, и в котором работает многотысячный коллектив», - сказал он.

    Сергей Рыбалка подчеркнул, что он никогда не имел отношения, например,  к госбюджету или возврату НДС, а все свои личные средства заработал честным трудом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.