• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радиоуправляемые игрушки

    Опубликовано: 2014-10-30 10:20:16

    Популярность зашкаливает

    Стоит только спросить любого мальчика старше трех-четырех лет, какую игрушку он хотел бы получить в подарок. Уверена, в 80 процентах случаев ответ будет один и тот же – игрушку на радиоуправлении. На сегодняшний день это уже является обыденностью, и удивить кого-либо таким «девайсом» сложно. Но, тем не менее, уже десятки лет они остаются в фаворе почти у всех мальчишек мира. Да чего греха таить, есть девчонки, которые их тоже очень любят.  Популярность машинок, автобусов, танков, самолетов и вертолетов на радиоуправлении неимоверно высока.

    «Короли» игрушек

    Радиоуправляемые игрушки занимают, наверное, самую высокую ступень в «царстве» игрушек.  На сегодняшний день их ассортимент неимоверно велик – они бывают разных размеров и характеристик, некоторые из них могут похвастаться достаточно необычными функциями. Движение такой машинки или самолета осуществляется с помощью пульта управления. Не так давно появились модели, которыми можно управлять с помощью планшета или смартфона, если установить нужную программу. А некоторые игрушки могут удивить световыми и даже звуковыми эффектами. В общем, лучше ничего не придумаешь!

    И малым, и большим

    Радовать детишек такими игрушками можно с самого раннего возраста. Для самых «мелких» создают большие машины, не имеющие острых углов и  крошечных деталей. Ведь не стоит забывать, что любое развлечение, прежде всего, должно быть безопасным. Зачастую запускают серии игрушек по мотивам разных мультфильмов. Скажите, ну какой поклонник мультика «Тачки» сможет устоять перед Молнией МакКвином? А если ним можно к тому же еще и управлять, выполняя самые необычные маневры?  Ребенок просто не сможет нарадоваться столь чудесной забаве!

    Для мальчиков постарше изготовляют игрушки с более высокой детализацией. Да и модель можно выбрать посолиднее и помощнее, с широким спектром функций. В чем плюс радиоуправляемых игрушек – с ними можно играть не только в доме, но и на улице. Таким образом, Ваш мальчик сможет почувствовать себя настоящим водителем или пилотом!

    Но в чем главная особенность игрушек на радиоуправлении? Они способны покорить не только маленького мальчишку или подростка. Нынче много поклонников такого развлечения даже среди взрослых и весьма солидных мужчин. В принципе, ничего удивительного. Ведь в душе каждого взрослого живет ребенок,  и ребенка этого периодически стоить немножко баловать.  Почему нет? Тем более  что сегодня можно запросто приобрести игрушечную копию оригинальных автомобилей – будь то Мерседес, Ауди или даже БМВ. Такая себе взрослая мечта, воплощенная в маленькую (а иногда и не очень) игрушку. А мечтам, как все знают, непременно следует сбываться!

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.