• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массажер для похудения: миф или правда

    Опубликовано: 2014-10-29 19:44:41

    Реклама нас перекормила всевозможными «примочками», которые помогают похудеть. Одни из них – вибромассажеры. Вроде делать ничего не нужно, а лишние килограммы тают. Правда? Можно ли похудеть, лежа на диване и «вибрируя»?

    Верим рекламе

    Итак, реклама утверждает, что фигура будет совершенствоваться сама по себе, стоит только надеть волшебный приборчик на себя. К сожалению, можем вас разочаровать: без специальной диеты и спорта сбросить вес не поможет ни один аппарат, ну кроме, конечно же, аппараты для липосакции. Хотя и после этой операции вас попросят соблюдать диету, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако есть и хорошие новости. С чем поможет справиться вибромассажер, так это с целлюлитом.

    Целлюлит и вибромассажер

    Вибромассажер благотворно влияет на кожу, разглаживает и омолаживает ее. В общем и целом, только на кожу и действует этот прибор. Его плюс в активизации процесса кровообращения. Он увеличивает приток крови к проблемным зонам, следовательно, улучшается и внешний вид кожи.

    Как работает массажер

    Во-первых, не забывайте, что у всех приборов есть свои противопоказания. Заболевания сердца, гинекология, тромбофлебит, варикоз, грыжи – не совместимы с использованием вибромассажера.

    Поэтому первым делом идем к врачу за консультацией. Если доктор разрешил, начинаем использовать аппарат с самой низкой скорости и интенсивности. Новичку делать сильный массаж кожи нельзя, т.к. с непривычки ее можно повредить.

    Расслабление

    Массажный эффект от аппарата поможет не только справиться с проблемными зонами, но и просто расслабиться после трудового дня: снять мышечное напряжение, усталость.

    Итак, подведем итоги. Вибромассажер не даст результатов сам по себе. Похудеть с его помощью нельзя. Однако он будет неплохим дополнением к вашей программе похудения: диета, спорт, массаж.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.