• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представители Секретариата Уполномоченного принимают участие в международном обсуждении вопросов соблюдения прав детей и молодежи

    Опубликовано: 2014-10-22 12:24:33

    Сегодня, 22 октября 2014 года, в г. Эдинбург (Великобритания) открылась 18-ая Ежегодная конференция Европейской сети Омбудсманов по вопросам детей «Влияние строгой экономии и бедности на реализацию прав детей и молодежи».

    В работе конференции принимают участие Представитель Уполномоченного по вопросам соблюдения прав ребенка, недискриминации и гендерного равенства АксанаФилипишина и руководитель Секретариата Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Богдан Крикливенко.

    Члены украинской делегации примут участие в обсуждении общей тематики конференции, а также выступят с докладом на заседании групп экспертов о соблюдении прав детей с особыми потребностями в условиях углубления социально-экономического кризиса на востоке Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.