• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три в одной: совмещаем монодиеты и худеем

    Опубликовано: 2014-10-26 11:44:30

    Маргарита Королева, пожалуй, самый известный диетолог в нашей стране, ведь именно благодаря разработанным ей методикам похудели многие российские звезды. Маргарита разработала несколько диет, но наиболее известна одна из них, которая и получила своё название по имени диетолога. Известно, что певица Валерия по этой диете похудела на 6 килограмм, она же собственно и сделала эту диету такой популярной. Диета Маргариты Королевой длится 9 дней, которые разбиты на три группы по три дня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Три группы диеты Королевой.
    Первая группа диеты Маргариты Королевой – рисовые дни. Все первые три дня диеты есть можно только рис. С вечера стакан рисовой крупы замачивают в воде, а утром отваривают. Это известная рисовая диета. На завтрак можно сьесть стакан готовой каши, а оставшийся рис разделить на равные порции, съедать которые нужно каждый час.

    Вторая группа – куриные дни. Небольшую курицу(до 1, 2 кг) очищают от кожи и жира и отваривают до готовности, мясо так же, как и рис делят на равные порции и съедают в течение дня.

    Третья группа – дни овощные. В каждый из трёх заключительных дня диеты разрешено 800 грамм любых овощей. Овощи должны быть обязательно натуральными, но не солеными или маринованными, можно употреблять их в сыром или отварном виде. Эти 800 грамм также делят на небольшие порции и употребляют в течение дня без соли и приправ. Из этих овощей можно сделать салат или употреблять их по отдельности, но без всякого масла и жиров.

    В принципе, диета Маргариты Королевой – это три монодиеты, собранных вместе, тем не менее, такое питание более сбалансировано, чем 9 дней простой монодиеты. Рис, как известно, содержит большое количество углеводов, куриное мясо – хороший источник белка, а овощи богаты клетчаткой и витаминами.

    Полезные советы к диете Королевой.
    Важно знать - и рис, и мясо, и овощи готовят и употребляют в пищу без соли, сахара и специй. Пить во время диеты Королевой необходимо не менее 2,5 литров(чистой воды или зеленого чая), однако употреблять жидкость нельзя во время еды и спустя полчаса после неё. Лучше пить за 15 минут перед каждым часовым приемом пищи. Последний приём пищи должен быть не позднее семи часов вечера.

    Диета особенно эффективна, если сочетать её с занятиями спортом или бассейном. Вообще, диетолог за то, чтобы любое питание в течение дня происходило в пять приемов, ведь здоровому организму каждые два-три часа требуется перекус. Маргарита советует навсегда исключить из своего рациона сахар, хлеб и алкоголь, тогда и вес ваш всегда будет в норме

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.