• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как узнать, когда рожать

    Опубликовано: 2014-10-26 12:44:07

    Когда во время беременности женщина проживает на территории своего родного города, наблюдается в женской консультации по месту жительства и не планирует никуда выезжать за пределы страны, нет необходимости знать точную дату родов, однако как быть, если Вы не можете жить без отдыха за границей и уже приобрели туры в Египет или туры в Таиланд на ближайшие несколько месяцев, но не знаете, когда точно будете рожать? В рамках данного информационно-аналитического материала мы постараемся ответить на вопрос о том, как же узнать дату, когда Вам предстоит рожать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ни для кого не секрет, что нормальная беременность протекает порядка сорока одной недели. Первым днем беременности считается первый день последних месячных. Конечно, это довольно-таки усредненные показатели и в зависимости от биологических особенностей организма она может изменяться в самые разные стороны – как в большую, так и в меньшую. А это значит, что на сегодняшний день, несмотря на серьезное развитие медицинской науки, довольно-таки сложно определить точную дату, когда произойдут роды. Именно поэтому каждая женщина считает дату беременности по-своему. И чаще всего, такие подсчеты являются более-менее точными, если не считать погрешность в несколько дней серьезным отклонением от нормы. Пожалуйста, обратите внимание на то, что во время посещения женской консультации, Вам будут задавать самые разнообразные вопросы, однако главным из них будет вопрос о том, когда у Вас началась и завершилась последняя менструация. Вам необходимо запомнить это число, а затем прибавить к нему цифру «четырнадцать».

    В этом случае, если у Вас до этого наблюдался стабильный месячный двадцати восьмидневный цикл, Вы сможете узнать точную дату овуляции. Согласно последним научным данным считается, что дата зачатия полностью соответствует дате овуляции. После проведенных подсчетов, Вам необходимо добавить к дате зачатия девять месяцев. Таким образом, Вы сможете узнать, когда приблизительно (обратите внимание – именно приблизительно) произойдут роды. Точную дату Вам не сможет назвать ни один специалист до самой последней минуты. Помните об этом и старайтесь максимально воздерживаться от нагрузок в этот период и старайтесь на последней стадии беременности не покидать родного города, а уже тем более страны.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.