• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проходит лечение бесплодия в клиниках

    Опубликовано: 2014-10-26 09:04:49

    Бесплодием  считается неспособность к зачатию половозрелого организма. Брак принято считать бесплодным, если у женщины, ведущей половую жизнь без применения контрацептивов, в течение года беременность не наступает. В 15-20 % у супружеских пар отмечается бесплодие.

    Существует много причин, приводящих к бесплодию, чаще в основе лежит нарушение репродуктивной системы у супругов (одного из них или обоих). Причина женского бесплодия в 45% случаев, мужского – в 40%.

    Каждая женщина стремится стать матерью, чаще это происходит неосознанно. Но в последние годы все большее количество семей сталкивается с проблемой женского бесплодия. Процент женщин, лишенных возможности иметь детей, ежегодно стремительно растет. Это вызывает вполне понятное беспокойство. Причин для этого более, чем достаточно: отягощенная наследственность, нарушенная экология, высокий уровень содержания в воздухе вредных веществ, гиподинамия, частые стрессы и многие другие.

    Причинами женского бесплодия также являются: нарушение функции яичников; непроходимость фаллопиевых труб (врожденная или вследствие перенесенных заболеваний); нарушения функции матки, вызванные патологическими изменениями; гормональные нарушения, вызываемые нарушением функции органов внутренней секреции; бесплодие, вызываемое возникновением иммунной реакции у женщин на сперматозоиды или на эмбрион;  хромосомные патологии яйцеклеток, приводящие к нежизнеспособности эмбриона; пороки развития репродуктивных органов.

    Бесплодие становится для женщины личной трагедией, но современная медицина вполне успешно может решить эту проблему. В настоящее время есть множество методик, специального профессионального оборудования, медикаментов, с помощью которых  лечение бесплодия стало эффективным. Самое главное - своевременно принять меры,  вовремя обратиться к специалистам. Врачи проведут обследование для установления причины, вызвавшей бесплодие.

    На сегодняшний день проводится  наиболее эффективное лечение бесплодия в клиниках Германии. Там на самом высоком уровне находится то, что связанно непосредственно  с охраной материнства, акушерством и гинекологией. Именно поэтому многие наши соотечественницы выбирают лечение бесплодия в клиниках Германии, а иногда и роды.

    Число российских женщин, выезжающих в Германию для проведения медицинских процедур, направленных на лечение бесплодия, постоянно растет. И это происходит не оттого, что отечественная медицина не вызывает особого доверия – а потому, что  в немецких клиниках дают гарантию высокого качества оказываемых медицинских услуг, предоставляя сервис высочайшего уровня.

    Одним из  ставших популярным видов медицинских услуг лечения бесплодия в клиниках Германии, стало экстракорпоральное оплодотворение (сокращенно ЭКО).  Это очень высокий шанс для женщины забеременеть. Каждый год ЭКО в клиниках Германии проходит примерно тысяча российских женщин, а со временем эта цифра еще увеличится, так как женщины, прошедшие лечение бесплодия, высоко оценивают качество предоставляемых медицинских услуг.

    Чтобы попасть в клинику Германии для лечения бесплодия, можно обратиться  в агентство, предоставляющее услуги медицинского туризма. Как правило, эти агентства сотрудничают несколькими медицинскими клиниками Германии. Они подберут клинику, помогут связаться в ней с врачами, решить вопрос предоставления необходимых медицинских услуг, решить вопросы организации самой поездки и подготовить необходимые документы.

     

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.