• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро забеременеть: советы медиков

    Опубликовано: 2014-10-26 07:44:30

    В юном возрасте женщина во время а задумывается над тем, как избежать беременности. В более зрелом возрасте, она начинает задумываться об обратном. Решив, наконец-то зачать долгожданного ребенка, перед женщиной начинают возникать различные трудности. Она понимает, что забеременеть, не так уж и легко, как может показаться на первый взгляд, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существуют женщины, которым удается очень быстро забеременеть, но их очень мало. Статистика показывает, что всего лишь 30% семейных пар способны забеременеть в первый же месяц и происходит это потому, что данные пары ведут здоровый образ жизни. Много ли таких пар сейчас? Стоит так же учесть и возраст женщины. Чем женщина становится старше - тем меньше шансов у нее на быструю беременность.

    Наш сайт nashajizn.ru хочет дать вам, милые женщины, советы о том, как быстро забеременеть. Гарантии, данные советы не дадут, но ускорить процесс, все же помогут.

    Как быстро забеременеть?
    Совет №1
    Первое, что необходимо сделать - это купить тест на овуляцию и следить за базальной температурой тела. Зная день овуляции, вы повышаете во много раз вероятность беременности. Яйцеклетка живет около 24 часов после того, как выходит из яичника, именно поэтому очень важно знать, когда же у вас происходит овуляция.

    С помощью обыкновенного градусника измеряйте базальную температуру тела ежедневно, как только проснетесь. Желательно делать это до 8 утра и, не вставая с постели. Вставьте градусник себе в анальное отверстие и запишите на лист бумаги свою температуру. Постройте график, на котором вы будете видеть колебания вашей базальной температуры. Во время менструации базальная температура тела составляет 37 градусов, после менструации она повышается до 37,5 градусов. Незадолго до овуляции температура тела понижается, а после овуляции она резко повышается до 37,5-38,5 градусов. Далее температура не спадает до следующей менструации.

    С помощью данного способа вы сможете узнать о том, наступает ли у вас вообще овуляция. Так же вы сможете узнать страдаете ли вы бесплодием. Вашему врачу будет очень полезно взглянуть на ваш график и подтвердить или опровергнуть ваш диагноз. Если вы действительно страдаете бесплодием, то вам необходимо будет пройти курс лечения. Сегодня лечение женского бесплодия очень эффективно, при условии, что женщина обращается вовремя.

    Совет №2
    Если вы хотите быстро забеременеть, то советуем вам не заниматься ом ежедневно. Ежедневный способствует ухудшению качества сперматозоидов. Сделайте небольшой перерыв перед овуляцией. За пару дней до нее и в день самой овуляции можете заняться ом. Лучшее время для а - это утро. Именно утром сперматозоиды более активны и утренний намного повышает ваши шансы. Так же запомните, что женщина не должна испытывать в эти дни. Из-за него приподнимается шейка матки и сперматозоидам сложней добраться до цели. Так же старайтесь не задерживать в себе член после семяизвержения. Сразу же вытаскивайте его и полежите, прижав колени к груди, около тридцати минут, не вставая.

    Совет №3
    Не стоит так же забывать о здоровом образе жизни. Исключите алкоголь, старайтесь правильно питаться и больше двигаться, употребляйте меньше кофе и бросьте, наконец, курить. Но самое главное, постарайтесь расслабиться. Не думайте о том, как быстрей забеременеть 24 часа в сутки. Из-за подобных мыслей ваш организм начнет испытывать стресс, который неблагоприятно скажется на вас и вашем организме. Занимайтесь любовью, а не делайте из полового акта попытку забеременеть. Ведь только в любви рождаются самые здоровые и счастливые детки.

    Инф.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.