• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж: моделирование лица при помощи румян

    Опубликовано: 2014-10-26 17:44:18

    Румяна очень важны в макияже. С их помощью можно смоделировать лицо, сделать его более привлекательным. Для каждого типа лица есть свои правила. Рассмотрим их подробней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    - Овальное лицо.

    Самой широкой частью в контуре овального лица являются скулы, находящиеся посередине лица. По направлению от скул лицо сужается вверх. Нижняя половина лица длиннее верхней части. При таком типе лица румяна наносятся на «холмики улыбок».

    - Треугольное лицо.

    Типичен широкий прямоугольный лоб. Контур лица сужается к острому подбородку. Нижняя половина лица гораздо уже верхней части. Румяна наносятся на самое широкое место скул, оттуда растушевываются вниз, не выходя за линию внешнего угла глаза. Нельзя наносить вытянутую линию.

    - Прямоугольное лицо.

    На подбородке и лбу заметны отчетливые углы. Они связаны между собой почти прямыми боковыми частями лица, образуя четырехугольную форму. Румяна наносятся не на сами скулы, а по бокам от них. Остатками румян надо оттенить уголки лба.

    - Круглое лицо.

    Типична ширина в области щек. Овальная или прямоугольная форма за счет «рыхлых» щек превращается в круглую форму. Маленькой кисточкой провести на высоте ушей контур лица и затем нанести румяна по бокам скул вдоль этого контура. После этого оттенить самое узкое место между бровями и корнями и корнями волос.

    Эти простые правила позволят вам сделать ваше лицо более привлекательным. Удачи вам и красоты!


    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.