• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тёплый халат - идеальное решение для холодной зимы

    Опубликовано: 2019-06-17 20:53:56

    Как и многие другие виды одежды, халат был позаимствован западным миром у уникального Востока. И если в азиатских странах он считался и считается верхней одеждой, в которой и мужчина и женщина могут появиться на улице, то у нас подобный наряд относят к одежде домашней и, даже в некоторой степени, интимной. При этом назначение халата остаётся одинаковым – красивая одежда и сохранение температуры тела.

    Ассортимент халатов в интернет магазинах

    Интернет-магазин халатов http://www.jersey-shop.com.ua/muzhskie-halatyi.html предложит огромный выбор этой детали домашней одежды. Условно, их можно разделить по степени сохранения температуры, например, махровый будет отличным решением для холодного времени года, а лёгкий из тонкой ткани можно носить дома в жаркие летние дни. Вообще, видов такой одежды великое множество, особенным разнообразием отличаются материалы, из которых они сшиты. Уже упомянутый махровый, будет тёплым и мягким, халат из вискозы, будет отлично и красиво выглядеть, велюровый – не менее тёплый, чем махровый, при этом намного тоньше. Так что выбирайте самый подходящий для себя вариант.

    Чем отличаются халаты   

    Халат – универсальная вещь. Он подходит как женщинам, так и мужчинам, причём различие между такими моделями минимальное, наверное, только в цвете изделия. Хотя, мужские халаты могут быть более строгого покроя, но и для женщин они тоже отлично подойдут, просто женщина будет запахивать халат на левую сторону, а мужчины, соответственно на правую. Поэтому, если даже купить женский его с уверенностью сможет носить и мужчина, тем более что это будет вполне уместно в домашней обстановке.

    Как мы уже отмечали, такая одежда идеальна для наших зим. Зимой, зачастую, температура воздуха в наших квартирах с централизованным отоплением оставляет желать лучшего, поэтому тёплый халат будет замечательно согревать и не стеснять движения. Ну и наконец, такая вещь может быть очень красивой, особенно это касается женских вариантов в различном цветовом оформлении и с красивыми рисунками.

    Как выбрать подходящий халат

    При выборе халата можно посоветовать обращать внимание в первую очередь на согревающие свойства. Цвет, покрой, рисунок и отделка  разнообразны для каждого вкуса, но в суровых условиях наших зим, тёплая и удобная вещь для дома будет настоящим подарком. Кстати, халат – это отличный подарок к любой дате хоть для женщины, хоть для мужчины. А если постараться быть оригинальным, то в интернет магазинах можно найти парные варианты халатов – это будет замечательным и полезным сюрпризом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.