• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Керченская переправа возобновила работу

    Опубликовано: 2014-10-20 11:30:20

    Керченская переправа возобновила работу. Утром на переправе застряли около тысячи машин. В порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали 552 автомобиля, в порту "Крым" — 430.
     
    В порту "Крым" очереди нет. Погодные условия улучшились. Об этом сообщает Единая транспортная дирекция.

    Одновременно сообщается, что в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают около 400 автомобилей.

    Сила ветра 10-14 м/с. Работают паромы Ionas, Оlimpiada, Glykofilousa III и "Крым".

    Ранее сообщалось, что на Керченской паромной переправе образовалась очередь. По информации официального росперевозчика "Единой транспортной дирекции", в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали 552 автомобиля, в порту "Крым" — 430.

    "На накопительных площадках в Новороссийске ожидают своей очереди на паром 174 грузовые машины, в Керчи — 216 грузовых машин. Скопление транспортных средств возникло из-за ухудшения погодных условий к вечеру 18 октября. Ветер достигал 15-20 м/с, с порывами до 24 м/с", — пояснили в дирекции.

    Морская паромная переправа соединяет Крым и Краснодарский край. Переправа выполняет перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и грузовых железнодорожных составов. Паромы курсируют между портом "Крым" и портом "Кавказ". Переправа находится в самом узком месте пролива (расстояние между портами около 5 км), в районе северо-восточной окраины города Керчь, и эксплуатируется круглосуточно в течение всего года.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.