• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что можно сделать для жирной кожи

    Опубликовано: 2014-10-25 10:44:08

    Как ухаживать за жирной кожей ? Есть мнение, что им повезло – такая кожа стареет гораздо дольше, чем ее сухой вариант. Правда, есть в обладании жирной кожей и минус – большая степень склонности к акне. Надо быть внимательным, чтобы знать, что все делается для кожи правильно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Только тогда можно получить удовольствие от каждого типа кожи. Первое и самое главное – это очищение кожи с использованием некомедогенных очищающих средств. Так как поры открываются при умывании, то нужно убрать оттуда микробов и любую попавшую грязь, в то же время как комедогенные «умывалки» могут здорово помешать этому.

    Лучше всего умываться теплой водой до применения моющего средства, потом следует протереть кожу некомедогенным средством, а вот в конце стоит умыться тоником, который делает кожу яркой, а также придает матовый эффект и таким образом лицо готово к макияжу на сто процентов.

    Если у вас жирная кожа – умываться с использованием косметики можно не один, а два или даже три раза. Несмотря на свою жирность, кожа любит увлажнение с помощью кремов. Но крем должен быть специальным, чтобы подходить именно вашему типу кожи. Чтобы нанести тональную основу или же тени на веки надо пользоваться праймером.

    Макияж на такой основе будет держаться гораздо дольше. Если же кожа жирнее чем средней степени, то перед тем как нанести тени надо положить на лицо тональный крем – макияж будет стойким, а кожа не станет лосниться на веках. Чтобы не появлялось еще больше акне – не надо пользоваться веществами, которые содержат масло. Руки всегда должны быть чистыми при нанесении косметика. Также лицо не надо трогать руками в течение дня. Грязные спонжики и косметические кисточки – также одна из причин появления загрязнений

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.