• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как наносить свадебный макияж

    Опубликовано: 2014-10-25 06:54:23

    Вряд ли найдется невеста, которая не хочет выглядеть на своей свадьбе идеально. Огромную роль в образе новобрачной играют не только платье, прическа и аксессуары, но и макияж, который должен быть безупречным и прекрасно смотреться не только при дневном, но и при вечернем свете, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Чаще всего невесты доверяют нанесение макияжа профессионалам. Но если девушка уверена в себе и своих силах, она может сделать макияж самостоятельно. Безусловно, косметика должна быть качественной, лучше всего профессиональной.

    Итак, какие же советы можно дать невестам по нанесению свадебного макияжа?

    1. Начинать следует с очищения лица тоником и увлажнения его кремом.

    2. Второй этап – нанесение тонального средства, которое должно идеально подходить к естественному оттенку кожи. Наносить его нужно тончайшим слоем при помощи спонжа. Закрепляется результат тонким слоем пудры.

    3. Третий этап – макияж глаз. Верхнее и нижнее веко нужно тонко подвести карандашом или подводкой. Теней следует наносить совсем немного, чтобы образ не стал вульгарным. Тушь должна быть водостойкой. Для создания обворожительного взгляда можно воспользоваться накладными ресницами.

    4. Для придания лицу свежести следует нанести на скулы немного нежно-розовых румян.

    5. Огромную роль играет помада. Сперва следует нанести на губы тональное средство и припудрить их. После этого контур нужно аккуратно обвести карандашом одного оттенка с помадой. Губы нужно закрасить карандашом и растушевать все кисточкой. Помаду нужно наносить очень осторожно, тоже с помощью специальной кисточки. После нанесения первого слоя помады губы нужно припудрить через салфетку. Завершающий этап – нанесение второго слоя помады

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.