• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета тибетских монахов: в чем изюминка

    Опубликовано: 2014-10-23 15:44:46

    На сегодняшний день существует огромное множество видов и подвидов тибетской диеты. Мы рассмотрим наиболее распространенный вариант, курс которой укладывается в рамки одной недели. Учитывая все особенности, можно сбросить лишний вес и поправить свое здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Диета тибетских монахов является типичным случаем лактовегетарианства. Мясо и животные жиры исключены из данной программы похудения. Но, стоит отметить, что можно употреблять рыбу и молоко. Основными продуктами являются овощи, фрукты, бобовые культуры.

    Каждый знает, что разнообразие и обилие растительной пищи — это залог красоты и здоровья. благодаря своему вегетарианскому подходу, тибетская диета может очистить организм, не причинив ему никакого вреда. Конечно, любая смена питания причиняет организму стресс, так что попить витаминчиков не помешает.

    Молочная часть данной диеты благоприятно воздействует на пищеварительную систему, помогая справиться с преобладающей растительной пищей.

    Изюминка диеты тибетских лам заключается еще и в том, что нужно совершать мудрый подход к употреблению пищи: есть нужно медленно и вдумчиво. С таким подходом вы позабудете о «заедании» своих проблем.

    Система питания
    Кушать можно все, исключая мясо, яйца и т.д., а также принимая во внимание особый метод последовательности приема пищи. Начинать есть лучше всего с бульона, фруктов, овощей. Потом можно перейти к морепродуктам и рыбе. А молочные продукты, каши нужно употреблять в последнюю очередь.

    Особое внимание тибетские монахи уделяют воде. Чем больше влаги в пище, тем быстрее наш организм ее переваривает. справившись с первой задачей, организм переходит к перевариванию более «тяжелых» продуктов. Если принимать пищу в точности наоборот, может нарушится вся система похудения.

    Также разрешены перекусы. Полезные перекусы помогут избежать голодания и человек будет чувствовать себя сытым. Перекусы могут быть в виде стакана свежевыжатого сока, фруктов, орехов, овощей.

    Результаты
    Если соблюдать диету, то за неделю можно избавиться от 5 килограмм лишнего веса, без ущерба для здоровья организма. К тому же нормализуются обменные процессы, вы будите чувствовать себя бодро, легко и свободно. Организм будет «почищен» от токсинов и шлаков. Такого результата можно достичь и при диете для очистки организма.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.