• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать красивые скулы

    Опубликовано: 2014-10-23 08:44:36

    Чтобы ваш образ считался законченным, не стоит забывать и про выделение скул. Одни жалуются на слишком выступающие скулы, другие – на отсутствие рельефа. Как бы то ни было, существуют разные способы сделать скулы красивыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вас может это удивить, но один из лучших способов выделить скулы — придать брови форму, повторяющую их контуры. Такая бровь с высоким изломанным подъемом и кончиком, направленным вниз, как раз и привлечет внимание — к чему же еще?! — к вашим высоким скулам. Но все же, хочется поговорить о правильном макияже скул.

    Подготавливаем лицо для макияжа. Очищаем, увлажняем, наносим базу, корректор, тональный крем, рассыпчатую пудру, в общем все то, что вы наносите перед нанесением румян.

    Затем, кисточкой со скошенным краем наносим более темную пудру под скулу в виде полоски,  начиная от уха к центру лица. Затем закругляем эту полоску ближе к виску. Следите за тем, чтобы не наносить пудру на саму область скул. Круговыми движениями кисти растушёвываем темную полоску, чтобы сгладить переход цветов. Темная пудра под скулами зрительно придаст рельеф лицу и подчеркнет скулы.

    Для дальнейших действий вам понадобится шиммер. Это такое средство с мерцающими светоотражающими частицами, которое придает сияние лицу. Наносится на кожу до нанесения румян. Если нет шиммера, то можно заменить его чем-нибудь светлым и сильно перламутровым. Наносим шиммер на скулы и чуть выше, двигаясь по направлению вниз. Сильно растушевываем. Шиммер придаст приятный влажный блеск лицу.

    Следующий шаг – нанесение румян. Выберите нейтральный оттенок. Для того, чтобы правильно нанестирумяна, надо улыбнуться и наносить их на выступающие части щек, так называемые, яблочки. Сначала промакивающим движением нанесите румяна на яблочки, а затем круговыми движениями растушуйте по направлению к вискам. Основной цвет должен приходиться на «яблочки».


    Хотелось бы добавить, что упражнения для щек так же придадут вашему лицу красоту. Вот несколько упражнений:

    1. выдвинуть нижнюю челюсть вперед, запрокинуть голову назад так, чтобы почувствовать как напряглись мышцы, вернуть голову на место, задвинуть челюсть, выполнить 20 раз, с каждым днем увеличивать число на 3;
    2. запркинуть голову назад, выдвинуть челюсть вперед, т.е. тоже самое что в первом упражнении , только наоборот, вернуть голову, задвинуть челюсть, тож 20 раз, тож с каждым днем увеличивать число дна 3;
    3. надуть щеки, сильно-сильно, подержать их в таком положении секунд 5, воздух будет выходить..но вы напрягайте губы…только ни в коем случае не придерживайте губы ругами..а то щеки наоборот..растянутся, выполнять 10 раз, с каждым днем увеличивая на 3.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.