• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые ноги: 3 шага к идеалу

    Опубликовано: 2014-10-23 22:24:50

    Мужчина, как известно, любят глазами, и, согласно опросам, половина из них смотрит в первую очередь на красоту ног прекрасной половины человечества. А если они на них смотрят, значит, и нам стоит обратить на эту часть тела пристальное внимание.


    Летом количество одежды на нас катастрофически мало, а это значит, что наши ножки предстают взорами мужчин во всей красе. Именно о ней нам и стоит позаботиться.


    Нежнее шелка


    Именно такой мы хотим видеть свою кожу. Но о какой шелковистости можно говорить, если солнце нещадно ее иссушает. Сухость кожи проявляется шелушением, иногда покраснениями и излишней чувствительностью. Заведи за правило пользоваться хорошим увлажняющим кремом для тела каждый раз после душа. Идеально ровного цвета кожи ног можно добиться регулярным использованием скрабов. А если ты будешь раз в неделю принимать овсяную (в полотняный мешочек насыпь овсяных хлопьев и повесь на кран под струю воды, наполняющую ванну) или молочную (2 л молока влить в воду) ванны, твоя кожа станет бархатной.


    Красота ногтей


    Жаркая пора – не время экономить на педикюре. Легкая обувь, открывая ухоженные ноготочки и нежные пяточки, сделают твой образ завершенным. А еще психологи заметили, что выбирая спутницу жизни, мужчины обращают внимание на то, насколько тщательно она ухаживает за собой, потому что на подсознательном уровне уверены: если женщина уделяет внимание себе, то будет ухаживать и за ним, ее единственным и неповторимым.


    Ничего лишнего


    Без депиляции в теплое время года никак не обойтись. Идеально гладкие ножки – залог привлекательности. Способов избавиться от лишней растительности существует много: волосы можно сбрить, выдернуть электроэпилятором, удалить воском, подвергнуть воздействию фото-, фито- или лазерной эпиляции. Методов много, однако, у всех есть один очень неприятный недостаток – врастание волос в кожу. Это явление доставляет массу неприятностей: покраснение кожи, воспаление, гнойнички.


    Справиться с этой проблемой помогут компрессы, а также специальные мази, например «Илон». В ее состав входят активные растительные компоненты – живица лиственницы, терпентиновые масла, а также эфирные масла розмарина, эвкалипта и тимьяна. Мазь «Илон» улучшает кровоснабжение проблемного участка кожи, снимает воспаление и дезинфицирует, препятствуя возникновению гнойничков.


    Нежная, увлажненная кожа, красивые, ухоженные ногти, а также полное отсутствие растительности – вот они главные условия красоты ножек.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.