• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 бьюти советов для сияющего взгляда

    Опубликовано: 2014-10-23 17:44:05

    Если ночь была тяжелой и с утра ты видишь в зеркале припухшие веки и синячки под глазами, попробуй эти простые советы. С ними твой взгляд будет лучистым и сияющим - словом таким, что он точно не сможет пройти мимо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Визажист Виктория Барон раскрыла свои секреты для макияжа уставших глазах и вот что они нам ответили:


    Шах и мат


    «Металлик сделает припухлости еще более заметными, поэтому отдай предпочтение матовым тенями или лайнеру ы коричневых оттенках».


    Выводи жидкость


    «Регулярно употребляй напитки на основе кокосовой воды, капустного сока и черники – они выводят лишнюю жидкость и эффективно борются с отечностью».


    Подручные средства


    «Чтобы быстро убрать припухлость век и сделать взгляд ярче, приложи к векам охлажденные металлические ложки – 2-3 минут будет вполне достаточно».


    Соблазнительный изгиб


    «Припухшие веки делают ресницы визуально более ровными , чем они есть на самом деле. Перед тем,  как их накрасить, используй щипчики для завивки – это хороший способ, чтобы «открыть» глаза. Разница просто огромная!».


    Не увлекайся консилером


    «Чтобы замаскировать темные круги и «мешки» под глазами, девушки начинают накладывать больше консилера, чем им нужно на самом деле, таким образом подчеркивая существующую проблему. Я советую наносить его только во внутренние уголки глаз, чтобы «стереть» с лица синячки».


    Внимание к деталям


    «Складка кожи во внешних уголках глазах, где верхнее веко «встречается» с нижним, может покраснеть от недосыпания и придавать взгляду некоторую болезненность. Положение спасет пару штрихов консилера, нанесенного на эту область с помощью тонкой кисточки для губ».


    S.O.S. – средство


    «Глазные капли творят чудеса, буквально за пару минут убирая покраснения белков и лопнувшие сосуды. Всегда держи их в своей сумочке!».

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.