• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро избавиться от насморка: 3 простых способа

    Опубликовано: 2014-10-23 17:04:53

    Если лечение начать при первых же признаках насморка (заложенность носа, пощипывание в носу, чихание), от него можно просто избавиться за 3 дня. От насморка можно избавится тремя способами.


    По системе йоги.


    Возьми 50 мл слегка теплой воды, разведи в ней кофейную ложку меда и 10 капель настойки зверобоя на спирту (новоиманина). Хорошо все перемешай. Набери в ладошку. Прижми одну ноздрю, а второй попытайся втянуть смесь. Затем запрокинь голову и наклони ее в противоположную сторону. Ты должна почувствовать, как жидкость переливается в другую ноздрю. Постарайся выдуть ее свободной ноздрей. Теперь повтори тоже самое, начав с другой стороны. Делай такие процедуры 2-3 раза в день.


    Целебные промывания.


    Если по системе йоги не получается, попробуй другой метод, используя тот же зверобой, который называют травой от 99 болезней. Заваривай его так, как написано в инструкции на аптечной коробке, затем дай ему полчаса настояться. Потом ляг запрокинь голову и залей в каждую ноздрю по 2 полные пипетки настоя (около 1 мл). Промывай нос не реже, чем каждые 2 часа. В промежутках между промываниями полощи горло раствором морской соли, который можно приготовить самой: в стакан теплой воды добавь 1 ч. ложку соли и 2-3 капли йода или люголя.


    Капустная ингаляция.


    Порежь 200 г свежей капусты, сложи в эмалированную кастрюлю и залей кипятком. Наклонись над кастрюлей, накрой голову полотенцем и вдыхай пары капустного настоя

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.