• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как есть и худеть: 5 хитростей

    Опубликовано: 2014-10-23 06:34:55

    Следуйте этим простым советам диетологов, которые помогут вам похудеть и не умереть от голода. Эти нехитрые приемы обеспечат чувство сытости без потери результатов диеты.


    Начните трапезу с салата! Съесть салат прежде чем основное блюдо – вот что поможет вам похудеть. Этот трюк может снизить общее потребление калорий вплоть до 12 процентов, согласно исследованию ученых из Пенсильванского университета.


    Внимание на суп! Исследования показывают, что суп обеспечивает большее удовлетворение от приема ищи. В одном исследовании, опубликованном в журнале «Физиологии и поведение», люди потребляли наименьшее количество калорий в те дни, когда они ели суп.


    Горячее! Добавьте остроты в блюда. В одном исследовании потребление острого перца (в томатном соке или в капсулах) за 30 минут до еды помогло участникам чувствовать себя менее голодным и потреблять на 10 процентов меньше калорий.


    Не бойтесь яиц! Яйца в рационе помогут повысить выносливость, обеспечат длительную сытость, и даже поспособствуют потере веса! В одном исследовании люди, сидящие на диете, которые ели яйца на завтрак, чувствовали себя лучше и потеряли в два раза больше веса чем те, кто получил такое же количество калорий от углеводов на завтрак.


    Используйте грибы! Исследование сообщает, что, когда люди ели первые блюда на основе грибов, то насыщались так же, как и те, кто ел говядину – но при этом потребляли меньше калорий.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.