• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый жилой комплекс в Казани

    Опубликовано: 2014-10-16 19:45:15

    В Казани (восточная часть Советского района), заканчивается строительство нового жилого комплекса, под названием «Победа».

    Он располагается в достаточно удобном месте, с севера возле него находится «Мега» - современный торгово-развлекательный комплекс, плюс магазины «Оби» и «Икеа». К тому же совсем рядом от ЖК Победа Казань находится Вознесенский тракт и проспект Победы.

    Внешне здания должны будут напоминать малое и большое «каре», при этом проект подразумевает наличие переменной этажности (12 – 24 этажа). Первые этажи планируется отдать под офисные помещения, для организаций культурно-бытового обслуживания и торговых секций. Под территорией планируется создание значительной по размерам парковки на два уровня (он будет доступен не только для жильцов, но и для гостей). Внутренний двор будет содержать не только стандартные игровые площадки, но и детские дошкольные заведения.

    Спортивные и детские площадки будут иметь специальное резиновое покрытие, чтобы снизить уровень травматизма. Первый из достроенных блоков жилого комплекса будет возведен в северной части большего каре. Он будет содержать 8 секций переменной этажности в пределах 14 – 18 этажей. Первые этажи спроектированы под опорный полицейский пункт, большой физкультурно-оздоровительный комплекс, кафе (расчет на 46 посетителей), химчистку, прачечную, салон красоты, офисы, диспетчерские ЖЭУ и ОДС.

    В результате потенциальные жильцы смогут получить укомплектованный всем необходимым комплекс, где можно жить в комфорте и, при необходимости, получить доступ к крупным магазинам и главным транспортным магистралям. Поскольку в полностью достроенном ЖК будет находиться даже своя личная поликлиника, библиотека, специальная детская кухня и небольшой детский садик для временного пребывания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.