• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Украинский выбор»: Полную ответственность за события под Радой несет «Свобода»

    Опубликовано: 2014-10-15 12:43:59

    378 статей Исполком Общественного движения «Украинский выбор» прокомментировал слова Олега Тягнибока о том, что выстрелы и взрывы под парламентом «организованы людьми Медведчука».

    «Подобная циничная ложь в адрес лидера и нашего Движения звучит не в первый раз. Накануне выборов политики готовы идти на любой обман, любую провокацию. Тем более, когда они видят, что шансы их прохождения в Верховную Раду становятся минимальными, а парламент не собирается голосовать за их инициативы, направленные на разжигание конфликта в обществе и продолжение стравливания украинцев Востока и Запада».

    Что касается сегодняшних событий под Верховной Радой — это не первый случай, когда акции, организованные радикалами националистского толка, заканчиваются насилием. Мы уверены, что полную ответственность за происходившее несет та партия, под флагами которой проходит акция. И не надо трусливо перекладывать ее на кого-то другого.

    Общественное движение «Украинский выбор» требует от правоохранительных органов установить лиц, виновных в совершении противоправных действий под зданием Верховной Рады, и привлечь их к ответственности, кем бы они ни были.  

    Исполком Общественного движения «Украинский выбор»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.