• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приятные покупки на Еbay

    Опубликовано: 2014-10-13 11:15:31

    Еbay – это самый большой интернет-аукцион. Именно здесь совершаются наиболее крупные сделки между продавцами и покупателями. В качестве продавцов могут выступать как интернет-магазины, так и частные лица. Ассортимент продаваемых товаров безграничен, поэтому здесь можно найти практически все. В данном электронном ресурсе есть товары для детей, книги, фототовары, ювелирные изделия, товары для дома, а также для красоты и здоровья. Для того, чтобы потратить на товар как можно меньше денег, можно получить купон ebay или промокод. С их помощью скидка на товары будет составлять от 5 до 50%, что очень выгодно для покупателя.

    Приобретая товары на официальном сайте, вы ничем не рискуете. Но для использования купона существует несколько условий. Важно использовать купон в определенный промежуток времени. На нем указывается срок его действия и, как правило, он не превышает 30 дней. Выбирая товары, следует заказывать только те, которые доставляются бесплатно, так как в противном случае вам придется это сделать из собственного кошелька. Для того, чтобы получить купон и иметь возможность им расплачиваться, нужно обязательно быть зарегистрированным на сайте и в электронной системе PayPal.

    Главной особенностью купонов или подарочных сертификатов является то, что его использование дважды просто невозможно. Например, если сумма вашей покупки меньше той, которая указана в купоне, то ее остаток попросту сгорит. А если сумма товара будет превышать количество средств, прописанных в купоне, тогда вам придется доплатить.

    Купон для оплаты товара привязывается к определенному аккаунту, поэтому его использование другим аккаунтом невозможно. Исключением являются лишь подарочные сертификаты, которые могут быть преподнесены другому пользователю в качестве подарка. После получения купона можно просмотреть информацию о том, на какие группы товаров распространяется действие данного купона. Очень часто он бывает универсальным.

    Совершать покупки на сайте может абсолютно каждый, а покупка лота на аукционе – это очень простое и интересное занятие. Весь путь, который проходит курьер с товаром можно отследить. Благодаря использованию купона со скидкой, можно оптимизировать предстоящие траты. В отношении части товара предусмотрена возможность проведения торгов, другие реализуются по фиксированной стоимости.

    Удачных и приятных покупок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.