• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пантеон-Финанс: известны первые победители Арены инвесторов

    Опубликовано: 2014-10-13 05:32:29

    Cегодня , пожалуй, только на рынке Форекс можно найти источник постоянного высокого заработка. И неопытный новичок может получать доход, который намного больше сумм по банковскими процентами.

     

    Форекс: постоянное место работы или совместительство?

     

    Почему даже новичок может зарабатывать на финансовом рынке? Здесь оборачиваются фантастические суммы, и Форекс обеспечивает своих участников новейшими технологиями трейдинга и инвестирования.

     

    На финансовом рынке можно извлекать доход не торгуя, а вкладывая денежный капитал и зарабатывая на торговле других трейдеров. Наиболее популярными для инвестиций являются сегодня ПАММ-сервисы - эксклюзивный продукт компании "Пантеон-Финанс", признанной лучшим инвестиционным форекс-брокером мира.

     

    В компании созданы приносящие высокие доходы ПАММ-счета на единой системе "Пантеон" и уникальные ПАММ-фонды, прибыльность которых составила почти 20% .

    Только в "Пантеон-Финанс" клиенты могут получать профиты от вложений в искусство.

    Кроме этого, компания обучает своих потенциальных трейдеров и инвесторов, реализуя масштабные программы «Школа управляющих», «Школа инвесторов». А уникальная программа «Арена инвесторов» не только обучает инвестированию в лучшие ПАММ-счета, но и позволяет получать прибыль уже во время состязаний.

     

    Прибыли на Арене для инвесторов

     

    Как рассказал ведущий менеджер "Пантеон Финанс", в компании учитывают интересы и потребности клиентов, поэтому разработали и внедряют самые прибыльные проекты на Форекс. К примеру, на единой платформе "Пантеон" аккумулированы высокодоходные ПАММ-счета от крупных брокеров мира, в том числе и "Пантеон Финанс". Трейдеры и инвесторы могут работать сразу с несколькими ПАММ на основе одного счета, экономя деньги и время.

     

    ПАММ-фонды сформированы из лучших ПАММ-счетов - значит, вкладчик покупает готовый инвестиционный портфель с учетом его предпочтений. В компании считают, что вероятность получения высоких доходов обеспечена компанией и трейдерами, которые работают профессионально и лично заинтересованы в прибыльных сделках. Многие из трейдеров прошли через «Школу управляющих», «Школу инвесторов» и «Арену инвесторов», которая стала наиболее популярной у клиентов компании. Эта программа учит вырабатывать правильные стратегии, формировать инвестиционные портфели, учитывать риски, просчитывать возможную прибыль и т.д.

     

    Недавно подведены итоги сентябрьского этапа конкурса. Прибыль победителей в совокупности составила 42,30% , что несравнимо ни с доходностью банковских депозитов, ни с прибыльностью крупных биржевых индексов. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.