• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В L&B Immobiliya поведали о причинах роста цен в Германии на недвижимость

    Опубликовано: 2014-10-13 05:28:46

    Всем известен тот факт, что недвижимость в Германии имеет самые высокие показатели стабильности. Это и не удивительно, ведь здесь все очень стабильно и предсказуемо. Цены не высокие, постоянно есть спрос, хорошее качество и надежность, и ипотеки низкие. Но, как оказывается, далеко не все жители Германии имеют собственный дом. Многие из них арендуют дома и квартиры. Даже не смотря на тот факт, что у немцев самая высокая заработная плата во всем Европейском союзе, и что они могут себе позволить купить дом.

    Неважно, что у них есть деньги, но большая половина немцев не желает приобретать себе дома. В то время как многие иностранные инвесторы, да и просто желающие приобрести себе дом горят желанием приобрести здесь недвижимость. Германия была единственной страной, которая так и не ощутила кризис минувших лет.

    Компания  L&B Immobiliya рассказали о том, почему же так происходит и какова ситуация на рынке недвижимости Германии. Приобретая недвижимость в Германии, инвесторы получают сразу несколько преимуществ одновременно. Это и хорошо развитая инфраструктура в любом уголке страны, высокая степень ликвидности недвижимости, что позволяет быть спокойным за то, что в любой момент можно будет продать дом.

    Самой большой популярность пользуется Берлин, ведь столица всегда вне конкуренции,  а за ним идет Мюнхен и другие большие города. В каждом из этих городов всегда есть работа и высокооплачиваемые места. Все что нужно всегда под рукой плюс ко всему еще и лучший уровень жизни. Ежегодно население Берлина увеличивается на 40 тысяч человек благодаря приобретению недвижимости в столице. Очень много людей переезжает из постсоветского пространства в страну-лидера всей Европы.

    В L&B Immobiliya говорят, что эта недвижимость всегда будет хорошие доходы как инвесторов так и для брокеров и простых покупателей.  Огромное количество людей хочет сменить место жительства и уже на новом месте обрести покой, который им так необходим. Практически каждый может приобрести себе недвижимость и распоряжаться ею как угодно. При этом цена за съем или аренду квартиры всего на несколько тысяч  меньше, чем цена за приобретение дома.  Но, несмотря на это многие люди, продолжают арендовать дома и при этом их зарплаты вполне достаточно для покупки дома. Но нет, они не хотят шума и стресса, который может принести дом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.