• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Кивалов: Венецианская комиссия одобрила Предварительное Заключение в отношении проекта закона о внесения изменений в Конституцию Украины

    Опубликовано: 2014-10-13 08:03:53

    На 100-й сессии Венецианской комиссии было рассмотрено и одобрено Предварительное Заключение в отношении проекта закона о внесении изменений в Конституцию Украины, который был внесен Президентом Украины.

    Предварительное Заключение содержит детальные рекомендации в отношении усовершенствования отдельных норм проекта. Текст Предварительного Заключения будет опубликован на сайте Венецианской комиссии после 26 октября.

    При этом, хочу отметить, что особое внимание эксперты Венецианской комиссии обратили на необходимость проведения комплексной конституционной реформы в отношении судебной системы.

    Президент Венецианской комиссии Джанни Букиккио подчеркнул готовность Венецианской комиссии продолжить сотрудничество с украинскими властями в работе над разработкой изменений в Конституцию Украины.

    Пресс-служба С.Кивалова

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.