• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы маммологов, как ухаживать за грудью

    Опубликовано: 2014-10-21 16:04:34

    Со временем каждая женщина замечает, что её грудь стала уже не такой упругой и нежной как раньше. Можно, конечно, надеть хороший бюстгальтер и подкорректировать некоторые недостатки своей груди. Но вот сохранить свою грудь по настоящему молодой и красивой, поможет только ежедневный уход за грудью – будем учиться.


    Обтираем грудь прохладной водой


    Самая простая процедура для груди – это ежедневное обтирание её прохладной водой. Водичка примерно 15-20 градусов улучшит кровоснабжение (кстати, не только груди) и будет делать кожу упругой и эластичной.


    Процедуру обтирания груди прохладной водой надо делать ежедневно утром и вечером. Не начинайте резко – понижайте температуру постепенно, старайтесь, чтобы вам было приятно. В воду, которой вы делаете обтирание, хорошо бы добавить немножко яблочного уксуса или лимонного сока – 1 столовую ложку на литр воды. Если вы любите лечебные травы, то готовьте отвары из ромашки, зелёного чая или мяты. Именно ежедневный уход за грудью прохладной водой с отварами трав – залог упругого бюста и эластичной кожи женской груди.


    Отличный эффект для груди даёт прохладная струя душа, которой вы ежедневно массажируете свою грудь. Несколько раз меняйте температуру этой струи – от тёплой до прохладной – контраст пойдёт на пользу и вашему бюсту, и вашему настроению.


    Гимнастика – ежедневный уход за грудью


    Грудь, как и бицепсы, и трицепсы, и др. тоже состоит из мышц и поэтому нет ничего странного, что для упругой и красивой груди грудные мышцы нужно тренировать.


    Самое простое и доступное каждой женщине упражнение для ежедневной тренировки груди:


    - каждое утро отжимайтесь от стены, стоя от неё примерно в 35 см. Каждый день увеличивайте количество отжиманий на одно, пока оно не дойдёт до ста. А потом – 100 отжиманий каждый день.


    А это упражнение можно делать в течение всего дня, когда найдётся момент:


    - соедините ладони перед собой и с силой их сжимайте несколько раз. Вы почувствуете, как напрягаются грудные мышцы и вскоре ваш бюст станет более упругим и высоким. Не переусердствуйте, всё надо делать постепенно.


    Питаем кожу – ежедневный уход за грудью


    В последнее время появился большой выбор специальных кремов и бальзамов, помогающих подтягивать дряблую, обвислую грудь, восстанавливая тургор кожи в области груди и декольте. Используйте во время массажа крем для бюста Bust Cream Spa. Он обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом, способствует росту груди, эффективно питает и защищает кожу, повышает упругость и эластичность кожи, устраняет и предотвращает возникновение растяжек. Выполняя массаж, всегда рассчитывайте силу, с которой вы воздействуете на кожу и мышцы своего тела.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.