• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Процедуры омоложения: радиочастотная терапия

    Опубликовано: 2014-10-16 08:04:25

    У всех женщин процесс старения кожи проходит по-разному. Это зависит от вредных привычек, генетики, ухода за кожей. Но, несмотря на все факторы, каждая женщины ищет способы, чтобы сохранить молодость без вмешательства пластической хирургии. В косметических салонах сейчас применяют процедуры с использованием радиоволн и особого излучения. После таких сеансов омоложения кожа выглядит прекрасно на протяжении долгого времени. Перед сеансом необходимо проконсультироваться с дерматологом и косметологом, они помогут вам правильно подобрать индивидуальный курс омоложения с учетом вашего возраста и типа кожи.

    Одной из самых эффективных процедур считается радиочастотная терапия. Вы лежите на кушетке, а косметолог удаляет макияж, после чего фотографирует вас крупным паном. Профессионалы в хороших салонах делают это для того, чтобы вы смогли после сеанса сравнить результат. На половину шеи и лица врач наносит гель, применяемый на УЗИ, и при помощи специальной плоской насадки совершает круговые движения от зоны декольте в сторону подбородка, затем от губ к вискам.

    Постепенно врач меняет зоны, переходя ко лбу, морщинкам возле рта и носу. Плоский наконечник меняют на наконечник с тонкой насадкой, имеющей два шарика. Такой насадкой работают в области рта, глаз и надбровных дуг. Таким же способом специалист обрабатывает другую сторону шеи и лица, на каждую половину уходит примерно полчаса. Радиоволны воздействуют на дерму кожи, не соприкасаясь с эпидермисом. Благодаря этому коллагеновые волокна практически не растягиваются и не сокращаются. За счет такого эффекта фибробласты вырабатывают коллаген. Глубина волн и частота импульсов регулируется компьютером. После нагревания кожи аппарат сразу переходит к ее охлаждению, поэтому ожогов во время процедуры удается избежать. Сеанс абсолютно безболезненный, вы можете почувствовать только тепло и холод. Финальный этап — удаление геля и повторная фотография. Вы сравниваете оба снимка. Сеанс длится чуть больше часа.

    Эффект от радиочастотной терапии проявляется сразу, но лучше всего заметен приблизительно через три-четыре месяца. Кожа станет упругой, овал лица подтянется, сократятся мешки под глазами и глубокие морщины. Кроме того, сузятся расширенные поры и посветлеют пигментные пятна. Обычно косметологи назначают пациентам пять сеансов радиочастотной терапии. Курс рассчитан на пять недель, стоимость одной процедуры составляет приблизительно 170 долларов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.