• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия: стоит ли игра свеч

    Опубликовано: 2014-10-15 18:44:25

    В мире, пожалуй, не найдется ни одной женщины, которая на сто процентов довольна своей внешностью. В любом возрасте, дама любой расы, комплекции и с любым цветом волос находит в своём внешнем виде массу недостатков, и даже если достоинства преобладают, все же именно недостатки бросаются в глаза каждый раз, когда она крутится у зеркала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Да и мужчины сейчас не отстают от слабого пола в желании быть красивыми. И если в былые времена люди принимали свой не идеальный облик как данное, то сейчас, когда мы знаем, что любую погрешность матушки природы может исправить пластический хирург, каждый, хотя бы раз в жизни задумывается о пластической операции. И, к сожалению, несмотря на широкую огласку, которой в последнее время придается проблема связанная с последствиями пластической хирургии, количество желающих сделать того или иного рода пластику растет день ото дня.

    Но прежде чем идти на столь рискованный шаг необходимо серьезно задуматься: « А стоит ли игра свеч?» Ведь почти каждое хирургическое вмешательство оставляет за собой те или иные последствия, а иногда даже приводит к инвалидности и, что самое страшное, к летальному исходу. И, наверное, нет ничего глупее, чем потерять здоровье или распрощаться с жизнью в борьбе за сомнительные идеалы красоты, навязываемые нам модой. И даже если операция прошла успешно, без осложнений, и на свет появилась еще одна красавица, это совсем не обязательно приведет Вас на вершину счастья и подарит столь долгожданную встречу со своим спутником жизни. Вот только они совсем не задумываются о том, что каждый мужчина мечтает найти свою единственную и неповторимую, именно «неповторимую», а как же сделать выбор, если все одинаково идеальны. Как бы старо это не звучало, но в женщине должна быть «изюминка», причем у каждой своя.

    В этой гонке за размерами груди, пышностью губ и упругостью ягодиц, девушки совсем не замечают, как становятся похожими на красивых, а иногда не очень, кукол, словно сошедших с одного конвейера. Они теряют свою индивидуальность, свое «Я», просто сливаются с безликой толпой пышногрудых белокурых худышек, которые целыми «армиями» шагают по просторам нашей необъятной родины.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.