• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин перечислил «Ощадбанку» $100 миллионов на погашение казначейских обязательств 2012 года

    Опубликовано: 2014-10-09 16:30:36

    Министерство финансов Украины 7 октября 2014 в полном объеме перечислило средства для осуществления погашения и выплаты купона казначейских обязательств серии А публичному акционерному обществу «Государственный ощадный банк Украины», сообщает пресс-служба Минфина.

    «Министерство финансов Украины информирует о начале процесса погашения казначейских обязательств серии А. Указанные государственные ценные бумаги на предъявителя в документарной форме были размещены в течение октября-ноября 2012 г. в объеме 100 млн долл. со сроком обращения 24 месяца, номинальной стоимостью 500 долл., процентной ставкой 9,2% годовых и уплатой купонов каждые шесть месяцев», - сказано в сообщении.

    Как ранее сообщал ForUm, остаток средств на едином счете Государственной казначейской службы Украины на начало октября составил 10,055 млрд грн, что на 3,358 млрд грн меньше, чем на начало сентября 2014 года.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.