• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение организма перед зачатием малыша

    Опубликовано: 2014-10-14 15:44:55

    «Прелести цивилизации»: неправильное питание, сегодняшняя ужасная экология, постоянный приём антибиотиков, частые стрессы, сплошные химикаты в пищи – все это отравляет наш организм. Теперь даже среди молодожёнов, которые решили завести ребёнка, всё меньше и меньше здоровых пар. Поэтому неудивительно, что у новорожденных уже на первых неделях жизни появляются различные патологии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Одна из самых распространённых среди них – дисбактериоз. А ведь именно нарушение микрофлоры кишечника приводит к понижению иммунитета, аллергическим заболеваниям, различным болезням пищеварительного тракта, акне и многому другому.

    Но если вы хотите, чтобы ваш ребеночек родился крепеньким, здоровеньким нужно подготовить организм к предстоящему зачатию. Нужно очистить от шлаков и токсинов организм обоих родителей. Для этого за несколько месяцев до зачатия рекомендовано отказаться от употребления даже малых доз спиртных напитков, курения, вредной пищи и сделать очищение организма.

    В детоксикации вам поможет качественный и самый естественный метод – кишечный лаваж. Применяется он обычно при острых отравлениях. Данный вид очищения проходит следующим образом: пациент выпивает порциями солевой раствор, который приводит к слабительному эффекту. Через несколько часов начинается естественный процесс очищения до чистых вод.

    Специальный раствор, проходя по путям пищеварительного тракта, очищает его от «плохой» микрофлоры. Так же раствор очищает капилляры ЖКТ от токсинов, очищает печень и ликвидирует застой желчи. Предложенная процедура занимает немного времени: всего 2-3, 5 ч.. Всего за несколько часов ваш организм приобретет незабываемую лёгкость.

    Важным аспектом в процедуре лаважа является раствор, который аналогичен составу химуса тонкой кишки.

    Результаты такой процедуры ощущаются сразу. Помимо лёгкости, которую вы ощущаете всем организмом, появляются силы, повышается настроение. У вас улучшается пищеварение, укрепляется иммунная система и восстанавливается обмен веществ.

    После кишечного лаважа можно без опасения зачать ребёнка. Организм обоих родителей будет чист, значит и ребёнок будет здоровеньким.

    Более того, данная процедура помогает женщине легко перенести беременность, она снимает проявления токсикоза. Данная процедура значительно сокращает риск появления дисбактериоза у будущих малышей.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.