• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аромат мечты: секреты выбора

    Опубликовано: 2014-10-13 20:44:12

    Магазины косметики и парфюмерии сегодня изобилуют самыми разными видами ароматов. Десятки известных марок манят звучными названиями своей продукции. Как разобраться в этом многообразии и выбрать именно свой запах? В этой статье мы дадим вам несколько советов по этому вопросу.
    Совет 1

    Делай выбор сама, забудь о советах подруг. Полагайся только на свои ощущения, чтобы выявить именно те оттенки запаха, которые подходят тебе одной.

    Совет 2

    При выборе аромата очень удобно пользоваться блоттерами — бумажными полосками для тестирования туалетной воды и духов. Запах с такого тестера такой же, как с кожи. И, если на себя несколько ароматов не нанесешь, то с бумажными полосками можно экспериментировать сколько угодно. Если же ты совсем запуталась в многообразии запахов, вспомни о кофейных зернах. Их запах способен освежить обоняние.

    Совет 3

    Подбери некоторое количество ароматов и действуй по принципу исключения, поочередно вычеркивая из списка менее понравившиеся экземпляры. Кстати, выбор будет более эффективным, если обонять с закрытыми глазами.

    Совет 4

    Не ограничивай поиски одним или двумя крупными магазинами. Аромат твоей мечты ты можешь найти даже в небольшом парфюмерном бутике или во время туристических поездок в другие страны.

    Совет 5

    Не торопись покупать понравившийся аромат сразу же. Бывает так, что с тестера парфюм нравится, а вот при нанесении на собственную кожу он приобретает другой оттенок и перестает привлекать. Поэтому вслед за пятым советом следует…

    Совет 6

    Сбрызни немного парфюма на кожу декольте или за ушами и последи некоторое время за собой. Если в течение нескольких часов запах доставляет только приятные ощущения, будь уверена — этот аромат твой

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.