• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота и экономия: ищем компромисс

    Опубликовано: 2014-10-13 08:04:33

    Если вы привыкли выглядеть на все сто, а бюджет нуждается в экономии средств – не расстраивайтесь. Есть несколько способов остаться неотразимой при минимальных затратах.


    Если вы красите волосы, то не обязательно ходить для этого в салон. Мастер, работающий на хозяина, возьмет с вас меньше денег, если процедуры провести на дому. Дома нет необходимости платить за сушку волос и за шампунь. Можно договориться с подругой красить друг друга. Тогда вы заплатите только за краску и сэкономите еще и на работе мастера. Самый экономный вариант – не красить волосы вообще. Ухоженные длинные волосы естественного натурального цвета ничем не хуже окрашенных волос.

    Короткие волосы нуждаются в постоянной стрижке. Поэтому, если вы решили экономить, то лучше отрастить волосы и ходить в салон раз в полгода чтоб срезать концы волос.На косметических средствах можно сэкономить, покупая только средства в больших объемах. Чем больше объем, тем меньше цена за единицу измерения. Такова ценовая политика производителей.

    Найдите магазин, в котором цены на косметику ниже всех и приобретайте продукцию только там.Маникюр и педикюр можно делать дома самой. Все необходимые инструменты и средства продаются в магазинах. А базовые техники маникюра и педикюра не являются тайной и их можно найти в интернете либо в женских журналах.

    Изобилие ярких этикеток привлекает женский взор и всегда есть соблазн купить не нужное средство просто руководствуясь импульсом. Поэтому, если вы планируете пойти за покупками, составьте список необходимых средств. В магазине приобретите все строго по списку и не забывайте – вы пришли экономить, а не поддаваться соблазнам красивых упаковок. Придерживайтесь своих принципов

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.