• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 мелочи, которые старят женщин

    Опубликовано: 2014-10-12 19:24:08

    В порыве оставаться молодыми и красивыми женщины могут тратить деньги на дорогие кремы, посещать салоны красоты и доверять свое тело пластическим хирургам. Обидно, когда такие жертвы не увенчиваются успехом. От каких мелочей необходимо избавиться, чтобы не стареть?
    Если вы себя узнаете, значит, пора менять свои привычки!


    Мало воды!


    Доктора Луиса Сьерра-Майем, врач со степенью доктора наук, специализирующийся на профилактической медицине и общественном здоровом питании, говорит, что первый признак старения – потеря воды!


    Совет: выдумывать ничего не нужно, чтобы сохранить молодость достаточно употреблять 8-10 стаканов воды в день (1 порция = 200-250 мл). Также, если вы следите за своим весом и количеством потребляемых калорий, всегда пейте воду или низкокалорийные безалкогольные напитки.


    Плохое настроение


    День на день не приходится, сегодня встали с нужной ноги, а завтра все в точности наоборот. Но если вас часто преследует плохое настроение, необходимо знать, что оно и является причиной старения.


    Оно сначала изматывает изнутри, а потом отражается на внешности. Человека с плохим настроением выдают морщины на лбу, так как он постоянно его хмурит, а также возле губ.


    Совет: забудьте о том, что от смеха появляются морщины, врачи давно отвергли эту версию и пришли к другому выводу: чем больше мы смеемся, тем более натренированными становятся мышцы лица, а кожа - эластичнее.


    Неправильная одежда и макияж


    Всем известно, что с помощью одежды мы можем визуально увеличить грудь и уменьшить бедра. То же самое и с макияжем, он способен сделать из 18-ти летней девочки 30-ти летнюю женщину.


    Совет: Очень важно найти золотую середину в своем стиле, чтобы он вас не старил. Если вы идете на работу, лучше всего сделать легкий макияж, так как большое количество пудры только подчеркнет морщины.


    Лишний килограммы


    Лишний вес не только старит женщин, но и негативно отражается на здоровье и работоспособности. Человек становится неповоротливым и медлительным, а найти подходящую одежду – пытка!


    Совет: весной самой время привести себя в форму. Начните работать над собой в комплексе: правильное питание + активный образ жизни. Это не обязательно должен быть тяжелый спорт, можно плавать в бассейне или каждый день в течение 20-ти минут ходить пешком.


    Выполнять эти правила достаточно просто. Начинайте утро со стакана воды, чтобы завести свой организм и проснуться, затем накрасьте ресницы и немного пудры, если позволяет расстояние, на можно надеть балетки и пойти на работу пешком, если же нет, устроить вечернюю прогулку в парке. В течение дня сами себе делайте настроение: общайтесь только с позитивными людьми, если начинается ссора между коллегами, оставайтесь в стороне и т.д.


    Неделя-вторая и жизнь приобретет другие краски, вы будете получать комплименты от прохожих и никаких мыслей о старении!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.