• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое косметика будущего

    Опубликовано: 2014-10-15 13:44:55

    Уменьшить отечность лица, решить проблемы с пигментацией, подтянуть овал лица, увеличить упругость кожи и вернуть ее молодость — это далеко не полный список того, на что способна современная косметика, в составе которой присутствуют активные наночастицы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Понятно, что за развитием нанотехнологий ожидается революция в индустрии косметических средств. Нанокремы, основанные на активности мельчайших частиц, готовы бороться с ранними морщинками без помощи инъекций и пластических операций. Косметические продукты с наночастицами легко преодолевают верхние слои эпителия и работают в самом центре проблемных зон. Мы привыкли пользоваться кремами, которые работают только на поверхности кожи, защищая лицо от ультрафиолета и окружающей среды. Такая косметика не решала серьезные проблемы, а лишь устраняла видимые дефекты. Теперь ученые смогут обеспечить доставку питательных веществ в самые глубокие слои кожи. Благодаря виртуозному управлению атомами и молекулами, ученые нашли способ доставлять в проблемные зоны «правильные» вещества.

    К нанокосметике часто прибегают женщины, которым уже исполнилось 35 лет. Но в действительности эти косметические средства можно использовать и молодым девушкам, ведь в двадцать лет, когда мы еще визуально не наблюдаем перемен в своей внешности, они протекают внутри нашей кожи, а когда проблемы становятся реальностью, изменить что-либо уже не представляется возможным. В развитых странах нанокосметикой пользуются даже тинейджеры. Благодаря качественному очищению кожа быстро приходит в норму, прыщи и угревая сыпь исчезают.

    Российские женщины обожают пользоваться декоративной косметикой, но в вечернее время часто забывают тщательно очищать кожу лица. Отсюда появляются ранние признаки увядания кожи, бледность, некрасивый оттенок кожи, сухость и угри. Замечательный эффект дает очищение наномылом с экстрактом буссеника, которое подходит дамам любого возраста. Оно обладает мягким отшелушивающим и очищающим действием, а также разглаживающим эффектом.

    Вся нанокосметика лицензируется, но пока не успевает пройти все тесты и испытания, согласно результатам которых станет понятно, имеет ли косметика будущего право на жизнь. Такие косметические средства лучше принимать, предварительно посоветовавшись с врачом-дерматологом. Сейчас нанокосметика доступна далеко не всем из-за своей дороговизны. Возможно, что совсем скоро она появится на прилавках обычных магазинов и будет стоить не намного дороже популярных в наше время косметических средств.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.