• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на пять дней: советы

    Опубликовано: 2014-10-10 06:34:59

    Немецкие диетологи предложили новую диету , которая не только не оказывает негативного действия на здоровье худеющего, но и помогает насытить организм витаминами и избавить его от шлаков.

    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Диета длится в течение пяти дней, в течение которых вам , в мелочах мы наверное не сойдемся, потребуется есть преимущественно салаты.


    День 1.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На завтрак приготовьте себе фруктовый салат, смешав половину порезанного кубиками , а если взглянуть на это с другого ракурса, апельсина, 150г арбуза или дыни, 75г винограда и одного киви. , в мелочах мы наверное не сойдемся,
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Второй завтрак должен состоять из двух кусочков подсушенного хлеба и , в мелочах мы наверное не сойдемся, 30г нежирного творога, который предварительно нужно смешать с измельченной зеленью , где и когда это началось, свежей петрушки.


    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На обед потребуется приготовить салат с курицей. Для этого в , в мелочах мы наверное не сойдемся, подсоленной воде в , а если взглянуть на это с другого ракурса, течение 8-10 минут варите 100г зеленых бобов или фасоли, после , в мелочах мы наверное не сойдемся, откиньте их на дуршлаг.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Нарежьте кольцами небольшую луковицу. Порежьте 75г зеленого салата. 125г куриного , в мелочах мы наверное не сойдемся, филе посолите и поперчите, после чего, в течение 8-10 минут , где и когда это началось, пожарьте в одной чайной ложке растительного масла, порежьте. Все ингредиенты , вся эта суета вокруг да около, смешайте и заправьте заливкой. Для приготовления заливки смешайте одну чайную , несмотря на это специалисты не сходятся во мнениях, ложку горчицы, столовую ложку яблочного уксуса, соль, перец, три столовых ложки овощного отвара. Готовый салат посыпьте 10г чипсов.
    На полдник побалуйте себя одним киви.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Ужин должен состоять из муки грубого помола, смазанной нежирным майонезом , в мелочах мы наверное не сойдемся, (30г). Поверх положите два-три листика зеленого салата, 30г нежирной ветчины , где и когда это началось, и 100г соленых огурцов.

    День 2.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Ваш завтрак должен состоять из 100г обезжиренного творога, 20г джема , в мелочах мы наверное не сойдемся, или клубничного варенья и ржаной булочки.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На второй завтрак съешьте стакан нежирного йогурта.
    На обед нужно приготовить сырный салат.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Для этого 250г зеленой спаржи, цветной капусты или сельдерея порежьте , в мелочах мы наверное не сойдемся, и варите в течение восьми минут в подсоленной воде. Отварите , где и когда это началось, 100г свеклы и порежьте ее кубиками. 50г сыра сбрызните растительным , вся эта суета вокруг да около, маслом и прогрейте в течение двух минут на гриле или , несмотря на это специалисты не сходятся во мнениях, сухой сковороде. Перемешайте все ингредиенты и залейте заливкой.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Для приготовления заливки смешайте столовую ложку винного или яблочного уксуса, , в мелочах мы наверное не сойдемся, чайную ложку грецких орехов, четырех столовых ложки овощного бульона, перец, , где и когда это началось, соль.
    На полдник полагается съесть 75г винограда.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На ужин положено съесть капусту со свиным филе. Для его , в мелочах мы наверное не сойдемся, приготовления обжарьте в 1 чайной ложке сливочного масла 250г капусты , где и когда это началось, кольраби, залейте ее 100мл овощного бульона и протушите в течение , вся эта суета вокруг да около, 5-6 минут под крышкой, добавьте 50г зеленого горошка и протушите , несмотря на это специалисты не сходятся во мнениях, еще в течение четырех минут, после этого, влейте туда две , даже не беря это во внимание следует обратить внимание на следующие:столовых ложки молока 4% жирности, посолите и поперчите.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Вымойте 100г филе, обсушите, поперчите и посолите, после этого, прожарьте , в мелочах мы наверное не сойдемся, в течение 4-5 минут на антипригарной сковороде. Подавать блюдо нужно , где и когда это началось, с салатом.


    День 3.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На завтрак позвольте себе кусочек хлеба из муки грубого помола , в мелочах мы наверное не сойдемся, с отрубями (45г). Хлеб нужно смазать чайной ложкой нежирного сливочного , где и когда это началось, масла, поверх положите 40г сыра и 100г редиски, нарезанной кружочками. , вся эта суета вокруг да около,
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На второй завтрак ограничьтесь только 100г дыни.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На обед приготовьте салат из картофеля. Для этого отварите «в , в мелочах мы наверное не сойдемся, мундире» 200г картофеля, почистите и порежьте. Нарежьте головку лука с , где и когда это началось, перьями и 150г болгарского перца, смешайте с картофелем. Смешайте столовую ложку уксуса, половину чайной ложки горчицы, 4 столовые ложки овощного бульона, половину чайной ложки растительного масла, измельченную зелень петрушки, соль, перец. Полученной смесью нужно заправить салат. Подавать салат нужно с мелко нарезанной колбасой типа салями (50г).
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Па полдник выпейте половину стакана яблочного сока.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На ужин приготовьте куриное филе. Протушите в 5столовых ложках овощного , в мелочах мы наверное не сойдемся, бульона 100г моркови, порезанной соломкой, 30г филе грудки куры нарежьте , где и когда это началось, тонкими пластинами, добавьте 300г нежирного свиного окорока и жарьте в , вся эта суета вокруг да около, течение 5 минут, посыпьте измельченным базиликом. Подавать блюдо нужно с , несмотря на это специалисты не сходятся во мнениях, морковью и зеленым салатом.

    День 4.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На завтрак съешьте кусочек подсушенного черного хлеба с ломтиком нежирной , в мелочах мы наверное не сойдемся, ветчины (30г), 1 чайной ложкой нежирного сливочного масла, ломтик дыни , где и когда это началось, (50г).
    На второй завтрак съешьте 75г винограда.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На обед нужно приготовить салат из авокадо и цикория. Для , в мелочах мы наверное не сойдемся, этого 200г салатного цикория, 100г авокадо почистите, нарежьте и сбрызните , где и когда это началось, лимонным соком. На четыре части разрежьте два маленьких помидора. Луковицу , вся эта суета вокруг да около, нарежьте кольцами. Все ингредиенты смешайте и залейте заливкой.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, Для ее приготовления смешайте три столовые ложки овощного бульона, молотый , в мелочах мы наверное не сойдемся, перец, соль, столовую ложку апельсинового сока.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На полдник приготовьте бутерброд из подсушенного хлеба, помидоров и петрушки. , в мелочах мы наверное не сойдемся,
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На ужин нужно съесть салат из редиса с сыром. 60г , в мелочах мы наверное не сойдемся, отварной куриной грудки, 40г сыра, 150г соленых огурцов нарежьте полосками. , где и когда это началось, Пучок редиски нарежьте кружочками. Салат нужно заправить горчицей, разбавленной лимонным , вся эта суета вокруг да около, соком или яблочным уксусом.

    День 5.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На завтрак съешьте 100г нежирного творога, ржаную булочку, столовую ложку , в мелочах мы наверное не сойдемся, нарезанного лука, половинку болгарского перца.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На второй завтрак придется ограничиться стаканом томатного сока.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На обед приготовьте такой салат. В половине чайной ложке растительного , в мелочах мы наверное не сойдемся, масла протушите две нарезанных красных луковицы, посыпьте сахаром , а если взглянуть на это с другого ракурса, и помешивайте до загустения. Половину авокадо и болгарский перец нарежьте , в мелочах мы наверное не сойдемся, кусочками и сбрызните лимонным соком. На кусочки порвите кочанный салат , где и когда это началось, (50г). Все ингредиенты смешайте. Салат заправьте смесью из соли, перца, , вся эта суета вокруг да около, двух столовых ложек лимонного сока, двух столовых ложек апельсинового сока. , несмотря на это специалисты не сходятся во мнениях,
    На полдник один плод киви.
    , а если взглянуть на это с другого ракурса, На ужин съешьте салат из фенхеля. Для его приготовления 250г , в мелочах мы наверное не сойдемся, фенхеля и 150г моркови порежьте кружочками. Яблоко почистите и натрите , где и когда это началось, на терке. Заправьте смесью из столовой ложки мелко нарезанной мелиссы, , вся эта суета вокруг да около, 150г молочного йогурта и двух столовых ложек апельсинового сока


    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.