• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алкоголь как эффективное средство для укрепления волос

    Опубликовано: 2014-10-09 22:44:52

    Большинству из нас знакома проблема со здоровьем волос. Зачастую бывает так, что даже самые «избалованные» рекламой и дорогостоящие средства, предназначенные для укрепления волос, продающиеся в аптеках, не имеют совершенно никакого эффекта. В данном случае люди прибегают к применению средств, которые используются народной (нетрадиционной) медициной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     

    Американскими специалистами установлено, что одним из самых наиболее эффективных средств, используемое для укрепления волос является яблоки с ромом. Для приготовления этого эликсира берется стакан яблок натертых на мелкой терке, а затем настаивать их в 0,5 литра настоящего рома в течение трех дней. Настой по истечению указанного срока процеживается. Жидкость втирают в корни волос ежедневно. Процедура проводится в течение одной недели. К слову, этот рецепт укрепления волос отлично подходит для людей, имеющих русый цвет волос.
     
    Другим проверенным веками средством для укрепления волос является репейное масло с красным перцем. Чтобы приготовить это средство следует взять масла репейного 1/2 столовой ложки и настойку перца красного несколько капель, и все хорошо перемешать. Такая смесь тщательно втирается в корни волос, а также при этом процессе делается расслабляющий массаж кожного покрова головы. Затем волосы накрываются полиэтиленовой пленкой, а поверху укутывают махровым полотенцем. Спустя час масляная маска смывается. Такую маску полезно делать один раз в неделю.
     
    Еще одним прекрасным народным средством от выпадения волос является отвар крапивы. Одна столовая ложка рубленых мелко листьев крапивы заваривается стаканом кипятка, настаивается и остужается. Отвар следует втирать в кожу головы. В случае регулярного использования крапивного отвара вы навсегда избавляетесь  от такой неприятности, как перхоть

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.