• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от перхоти навсегда

    Опубликовано: 2014-10-09 21:44:04

    Практически каждый человек сталкивался с такой проблемой как перхоть. Хоть это заболевание и не угрожает здоровью человека, но оно способно доставить массу неприятностей.

    Ведь перхоть способна испортить любую прическу. Да и сопровождается перхоть обычно непрерывным ощущением зуда и воспалением кожного покрова головы. Поэтому давайте разберемся, как избавиться от перхоти.

     

    Появление перхоти может быть вызвано как плохой наследственностью, так и гормональным дисбалансом, в результате которого нарушается естественный механизм обновления клеток кожи. Кроме того, вызвать появление перхоти может резкая активность грибка, который постоянно присутствует на кожном покрове головы. Ну а активизация грибка может быть вызвана различными факторами.

    Избавиться от перхоти можно с помощью лечебных шампуней, которые продаются в аптеках. Пожалуй, это самый простой способ борьбы с перхотью. В состав таких шампуней входят активные химические соединения, которые способны нейтрализовать причины появления перхоти.

    Ведь в состав таких шампуней входит сульфид селения и пиритион цинка. Эти вещества снижают активность грибка, который в основном и является причиной появления перхоти. Кроме того, вещества входящие в состав лечебных шампуней от перхоти нормализуют выделение кожного сала сальными железами, что снижает жирность волос


    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.