• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерия Лутковская примет участие в Ежегодной встрече БДИПЧ ОБСЕ по вопросам выполнения государствами-участниками обязательств в области человеческого измерения

    Опубликовано: 2014-10-02 12:25:45

    Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская отбыла в Варшаву (Польша) с рабочим визитом для участия в Ежегодной встрече Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ по вопросам выполнения государствами-участниками обязательств в области человеческого измерения.

    В рамках рабочего визита, который продлится с 1 по 3 октября 2014 года, запланированы встречи с Директором Бюро Демократических институтов и прав человека Михаэлем Линком и Защитником прав Республики Польша Иреной Липович.

    Программой Ежегодной встречи по вопросам исполнения государствами-участниками обязательств в области человеческого измерения предусмотрены также рабочие сессии по вопросам свободы передвижения и образования в области права, защиты прав мигрантов, беженцев и перемещенных лиц.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.