• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно пользоваться духами

    Опубликовано: 2014-10-07 12:04:21

    На сегодняшний день практически ни одна женщина не выходит из дома, не воспользовавшись духами. Однако далеко каждая девушка знает, как правильно их наносить в разных ситуациях. Следует знать, что для похода в театр больше подойдут тяжелые запахи, а для весеннего дня – легкие и воздушные.


    Обязательно аккуратно пользуйтесь духами в офисе, ведь вашим коллегам придется весь день работать в окружении вашего аромата, он не должен быть слишком резким или же пикантным. Днем рекомендуется использовать более легкие и прозрачные ароматы, а вот для вечера могут подойти насыщенные и дурманящие запахи. Для работы удачно подойдут свежие ароматы, зеленые и цитрусовые, с запахом морской прохлады и фруктовой кислинки.

    Обязательно помните, что утром все люди более чувствительны к запахам, поэтому наносить духи следует в небольших количествах. Так же не стоит слишком душиться, если вы собираетесь сидеть за праздничным столом, ваш запах может затмить вкус еды. Если вы планируете заниматься спортом, то помните, что спорт и духи несовместимы. Также помните, что разные ароматы на разных людях воспринимаются по-разному, все зависит напрямую от кожи человека. Также запахи меняются в разное время года. В морозном воздухе слабый аромат может, вообще, испариться. Зато в жару пряный запах может настолько усилиться, что станет просто невыносимым.

    Главное помните, что духи должны подходить к вашему типу внешности, характеру, они должны гармонировать с вашей личностью и с тем, что вы хотите добиться от окружающих. Любой запах должен подчеркивать красоту и элегантность любой женщины, а не быть главным акцентом, который будет чересчур заметен и неуместен

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.