• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы и минусы бронзирования: советы

    Опубликовано: 2014-10-07 07:24:17

    Бронзирование – косметическая процедура, которая заключается в нанесении тонкого слоя окрашивающего пигмента на кожу.

    В качестве пигмента используется натуральное средство на основе сахарного тростника, сахарной свеклы или глицерина, которое распыляется равномерно на поверхность кожи.
    Для усиления эффекта средство наносится несколькими слоями, а через некоторое время только корректируется. Плюсы бронзирования:


    1. Безопасное и здоровое решение. Перед первоначальным использованием, проводится тест на чувствительность кожи, который длится около 20 минут.


    2. Мгновенный результат после 5-10 минутной процедуры.
    3. Не существует противопоказаний для определенного вида кожи. Кожа очищается и увлажняется перед непосредственным нанесением пигмента.
    4. Выбор оттенка загара на любой вкус. Дополнительно наносится специальная жидкость, которая придает коже естественный блеск.
    5. Загар после бронзирования, сходит постепенно, не оставляя пятен.
    6. Процедура подготавливает кожу к воздействию настоящих солнечных лучей. Натуральный загар ложится лучше и длится дольше.
    7. Экономичность процедуры, по сравнению с расценками искусственного загара в солярии.

    Минусы бронзирования:
    1. Первое время после проведения бронзирования, могут оставаться следы на одежде.
    2. Не допускается контакт с водой в течение первых 7 часов после проведения процедуры. Негативно на результат такого загара, может отразиться малейшее потение организма.
    3. Эффект загара длится до одной недели, а иногда даже меньше. Все зависит от правильности проведения предварительных косметических этапов: пилинг кожи, увлажнение и соблюдение послепроцедурных правил

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.