• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметологический салон у себя дома: полезные советы

    Опубликовано: 2014-10-07 07:04:40

    Наверное, каждая женщина знает, насколько важно регулярно производить пилинг кожи. Эта процедура помогает очистить кожу от ороговевших клеток, улучшит циркуляцию крови, следовательно значительно улучшит состояние кожи.


    Современная косметология предлагает достаточно большой ассортимент процедур по пилингу кожи, но такие услуги стоят весьма не дешево.

    Но не стоит расстраиваться! Вы можете проводить пилинг в домашних условиях, причем эффект от домашних процедур легко сравнить с салонными услугами.

    Существует несколько способов домашнего пилинга. Некоторые скрабы для этой процедуры можно приготовить своими руками из натуральных компонентов.

    Самым распространенным скрабом считается скраб с использованием коричневого сахара. Для этого добавьте качественный коричневый сахар в увлажняющий гель для душа и массажными движениями растирайте его по поверхности тела.

    Кроме того, хорошо зарекомендовали себя скрабы из морской соли. Морская соль отлично справляется с очищением кожи. Однако, для чувствительной кожи такой способ не подойдет.

    Кофейный скраб – это один из самых эффективных скрабов, который не только деликатно очистит кожу, но и результативно борется с целлюлитными образованиями на коже. Для приготовления этого вида скраба вы можете приобрести молотый натуральный кофе, а можете измельчить зерна в кофемолке. Причем при помощи кофемолки вы приготовите более крупные кусочки кофе для вашего скраба. Использование кофейного скраба приносит истинное наслаждение, так как неповторимый запах кофе поднимает настроение и тонизирует.

    Также в качестве абразивных веществ для домашнего скраба часто применяют молотые гречку и рис

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.