• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определены будущие победители конкурса от форекс брокера «Пантеон-Финанс» - «Арена инвесторов»

    Опубликовано: 2014-09-30 05:53:39

    Благодаря известному и успешному брокеру «Пантеон-Финанс» теперь каждый желающий может получать пассивный доход, не вкладывая при этом солидных сумм денег.  Ведь если раньше инвестирование было доступно только для людей, обладающих значительным капиталом средств, то теперь такая возможность предоставляется каждому. Лучшие ПАММ-счета позволяют регулярно получать растущие и высокие доходы.

    «Пантеон-Финанс»  предлагает своим клиентам вложения без риска, так как ПАММ-фонды, который содержит данный брокер, аккумулируют в себе наиболее успешные ПАММ-счета. Именно такая схема позволяет за счет прибыли, которую приносит каждый счет, получить в итоге значительную сумму. Дополнительную безопасность составляет увлеченность брокеров общим делом, так как все они заинтересованы в получении прибыли и заключают только успешные сделки. Также они являются выпускниками лучшего проекта обучения форекс в Европе Masterforex-V, который обеспечил их профессиональной подготовкой. Кроме того, все вложения можно застраховать или же установить предел возможных убытков

    Запущенный конкурс «Арена инвесторов» радует принесенными доходами, которые за последнюю неделю составили 1.75 % дохода участникам, что намного превышает результаты деятельности крупных и известных фондовых бирж. Также каждый месяц к полученной прибыли наша компания добавляет приятные денежные призы за занятые места. Первое место: 500 долларов, второе – 300, и третье – 200 долларов.

    Условия конкурса таковы: победители определяются на основании полученных доходов за месяц, и общей суммы инвестиций за полгода и год. При этом именно третье место является объектом отчаянной борьбы конкурсантов, так как на него претендует очень много успешных инвесторов.

    О результатах конкурса пишет журнал «Биржевой лидер», благодаря которому мы можем наблюдать за тем, кто занимает лидирующие позиции:

    Sleepwalker'a: доход за месяц – 1.75 %, общий показатель – 15.25 %;

    Angelok: доход за месяц – 1.29 %, общий показатель – 24.65 %. Этот участник хорошо постарался и смог переместить предыдущего серебряного призера Oryp4uk на далекое 32 место в рейтинге.

    ZaQWeRosK: доход за месяц: 1.77 %, общий показатель: 19.75 %.

    Третья неделя принесла множество рокировок на последних позициях рейтинга, так как участники постоянно выбивали друг друга из занятых позиций. Конкурс «Арена инвесторов» становится все увлекательнее, так как близится окончание сезона – последняя решающая неделя. Поэтому совсем скоро мы узнаем лидеров, одержавшим победу.

     

    Хочу отметить, что за третью неделю сентября участники «Арены инвесторов» провели много рокировок.  В основном их осуществляли  инвесторы из верхней части рейтинга. И если первые два места немного впереди, то в борьбе за третье конкуренция достигает сумасшедшего уровня. Нагревает атмосферу и то, что в этом сезоне остается только одна неделя. А это значит, что скоро мы узнаем имена победителей не только по итогам сентября, но и по результатам первого квартала, подытожил Евгений Вечканов.

     

    ° Наш любимый срок вложения денег — навсегда! (Уоррен Баффетт)

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.